Инверторный блок польского бренда Kraft&Dele, модель KD193, оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
СТАБИЛИЗАЦИЯ ТОКА - НАПРЯЖЕНИЕ И ЧАСТОТА
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/числом оборотов в минуту, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если у генератора нет много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностью энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
- экологически чистый
- защищены от возможных сбоев и повреждений.
- имеет переключатель экономического режима
- производит электричество с чистой, гладкой синусоидой
Агрегат имеет два режима работы:
- Режим работы S1 – непрерывная работа. Машина может работать непрерывно на заданном уровне выходной мощности.
- Режим работы S2 – кратковременная работа. Машина может работать в течение короткого периода времени (5 с) на определенном уровне мощности.
Генератор имеет защиту от перегрузки.
Технические характеристики:
| Тип генератора | инверторный |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Двигатель | четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Количество розеток | 2х230 В |
| Силовые разъемы/выходы | Schuko 230V/16А |
| Макс. мощность, Вт | 2500 Вт |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 2000 Вт |
| Питание | бензин |
| Запуск | ручний |
| Мощность, л.с | 3,4 к.с. |
| Объем двигателя, см3 | 79,7 см3 |
| Объем топливного бака, л | 4,18 л |
| Тип кожуха | закрытый |
| Охлаждение | воздушное |
| Вес, кг | 20 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация:
- Электрогенератор KD193
- Масляная воронка
- Свечной ключ, набор инструментов
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4.18 л |
- Цена: 23 470 ₴





