Инверторный блок польского бренда Kraft&Dele, модель KD192, оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
СТАБИЛИЗАЦИЯ ТОКА - НАПРЯЖЕНИЕ И ЧАСТОТА
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/числом оборотов в минуту, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если у генератора нет много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностью энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
- экологически чистый
- защищены от возможных сбоев и повреждений.
- имеет переключатель экономического режима
- производит электричество с чистой, гладкой синусоидой
Агрегат имеет два режима работы:
- Режим работы S1 – непрерывная работа. Машина может работать непрерывно на заданном уровне выходной мощности.
- Режим работы S2 – кратковременная работа. Машина может работать в течение короткого периода времени (5 с) на определенном уровне мощности.
Генератор имеет защиту от перегрузки.
Технические характеристики:
| Тип генератора | инверторный |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Двигатель | одноцилиндровый OHV четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Количество розеток | 1x 230 В |
| Силовые разъемы/выходы | 230V |
| Макс. мощность, Вт | 1020 Вт |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 1000 Вт |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт (53,5 см³) |
| Класс производительности | G2 |
| Класс качества | А |
| Запуск | ручний |
| Уровень звукового давления | 80,2 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | 95 дБ (А) |
| Объем двигателя, см3 | 54 см3 |
| Объем топливного бака, л | 4,18 л |
| Тип кожуха | закрытый |
| Охлаждение | воздушное |
| Вес, кг | 15 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация:
- Электрогенератор KD192
- Масляная воронка
- Свечной ключ
- Набор инструментов
- Оригинальная упаковка
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Основные | |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1.02 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 54 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4.18 л |
- Цена: 17 499 ₴









