Портативный электрогенератор с обозначением Kraft&Dele KD146 предназначен для выработки переменного тока напряжением 220В-230В с использованием японского 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV мощностью 3КМ и максимальной мощностью генератора 1500Вт.
Генератор идеально подходит для строительных площадок, домов, домов отдыха, кемпингов и везде, где нам нужен надежный источник энергии. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому отличается тихой и плавной работой, и при этом очень экономичен.
Резиновые стабилизаторы и опоры двигателя генераторной установки гасят вибрации и сводят к минимуму шум.
Генератор оснащен вольтметром и выходом 12 В для подзарядки аккумулятора.
Технические характеристики:
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Двигатель | четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Количество розеток | 2х230 В, 1х12 В |
| Силовые разъемы/выходы | 12V, 230V/16A |
| Мощность | 2,2 кВт / 3 л.с. |
| Макс. мощность, Вт | 1500 Вт |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 1300 Вт |
| Питание | бензин 95 или 98 |
| Запуск | ручной |
| Вольтметр | да |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установлены на амортизационные подушки | да |
| Медный генератор | нет |
| Объем топливного бака, л | 5 л |
| Тип кожуха | открытый |
| Охлаждение | воздушное |
| Топливо, А- | А95 |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 22 кг |
Комплектация:
- Электрогенератор KD146
- Свечные ключи, отвертка
- Кабели для зарядки аккумулятора
- 2 штепсельные вилки 230 В
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
- Цена: 14 999 ₴





