Качественные ручные и стартовые генераторы KRAFT&DELE идеально подходят для аварийного электроснабжения: дом, офис, автомобиль, в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях, в кемпингах, на катерах, яхтах, в промышленном оборудовании.
МЕХАНИЧЕСКИЙ МОТОР:
- Тип: QL40F-E
- Количество цилиндров: 1
- Количество тактов: 2
- Тип топлива: неэтилированный бензин + масло 2T
- Расход топлива [л/час]: 0,75
- Объем двигателя [см3]: 42,7
- Максимальная мощность [кВт]: 1,0
- Максимальные обороты [мин-1]: 6500
- Охлаждение: Воздушное
- Емкость топливного бака [л]: 3,5
- Тип свечи зажигания: LDL8RTF
Благодаря сочетанию опыта и передовых технологий, мы можем предложить широкий выбор агрегатов как для частного, так и для корпоративного использования.
Технология Smart Throttle (Управление скоростью переключения передач)
Инверторный блок польского бренда Kraft&Dele, модель KD132, оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
СТАБИЛИЗАЦИЯ ТОКА - НАПРЯЖЕНИЕ И ЧАСТОТА.
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/числом оборотов в минуту, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если у генератора нет много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностью энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
- экологически чистый,
- защищены от возможных сбоев и повреждений,
- имеет переключатель экономического режима,
- производит электричество с чистой, гладкой синусоидой.
Технические характеристики:
| Тип генератора | инверторный |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Двигатель | двухтактный с воздушным охлаждением, 43 куб.см |
| Количество розеток | 1х230 В |
| Силовые разъемы/выходы | 230V |
| Мощность | 1,7 л.с. |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 800 Вт |
| Макс. мощность, Вт | 1000 Вт |
| Стабилизатор напряжения (AVR) | да |
| Питание | бензин 95 или 98 + масло 2T (50:1) |
| Запуск | ручной |
| Вольтметр | да |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установлены на амортизационные подушки | да |
| Объем топливного бака, л | 3,5 л |
| Объем двигателя, см3 | 43 см3 |
| Расход топлива | 0,75 л/ч |
| Диапазон рабочих температур | 0 ... +40 |
| Максимальная рабочая высота (над уровнем моря) | 1000 м |
| Тип кожуха | закрытый |
| Охлаждение | воздушное |
| Топливо, А- | А95 |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 31x24x32 см |
| Вес, кг | 8,5 кг |
Комплектация:
- Электрогенератор KD132
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
- Цена: 9 999 ₴








