Доступна оплата частинами!
Качественные электрогенераторы KRAFT&DELE идеально подходят для аварийного электроснабжения: дома, офиса, автомобиля, в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях, в кемпингах, на катерах, яхтах, в промышленном оборудовании.
Инверторный блок польского бренда Kraft&Dele, модель KD681, оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
СТАБИЛИЗАЦИЯ ТОКА - НАПРЯЖЕНИЕ И ЧАСТОТА
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/числом оборотов в минуту, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если у генератора нет много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностью энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
- экологически чистый,
- защищен от возможных сбоев и повреждений,
- имеет переключатель экономического режима,
- производит электричество с чистой, гладкой синусоидой.
Агрегат имеет два режима работы:
- Режим работы S1 – непрерывная работа.
Машина может работать непрерывно на заданном уровне выходной мощности.
- режим работы S2 - кратковременная работа
Машина может работать в течение короткого периода времени (5 с) на определенном уровне мощности.
Генератор имеет защиту от перегрузки.
Технические характеристики:
| Тип генератора | инверторный |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 3000 Вт |
| Макс. мощность, Вт | 3300 Вт |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность, л.с | 4,5 л.с. |
| Тип двигателя | 4-тактный, OHV, с воздушным охлаждением |
| Тип запуску | ручной |
| Время работы без дозаправки | 7 часов (100%), 5,5 ч (50%) |
| Индикаторы | напряжения, перегрузки и уровня масла |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Силовые разъемы/выходы | 230V/16A, 12V |
| Объем топливного бака, л | 7,5 л |
| Объем масла, л | 0,9 л |
| Тип кожуха | закритый |
| Охлаждение | воздушное |
| Дополнительные функции | колеса и ручки |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара ДxШxВ | 614x341x506 мм |
| Размер упаковки ДxШxВ | 640x360x530 мм |
| Вес, кг | 33 кг |
Комплектация:
- Модель электрогенератора KD681
- 1 масляная воронка
- 1 ключ свечной
- 1 набор инструментов
- Руководство пользователя
- Гарантия
- Оригинальная упаковка
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 640 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
- Цена: 27 799 ₴


