Переносная однофазная генераторная установка с обозначением KD142 фирмы Kraft&Dele предназначена для выработки переменного тока 220В-230В с использованием японского 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV мощностью 7КМ и максимальной мощностью генератора 3000Вт.
Эта модель отличается крепкими колесами. Транспортировать генератор будет легко, просто возьмитесь за прилагаемые эргономичные ручки и перемещайте устройство на колесах!
Генератор идеально подходит для строительных площадок, домов, домов отдыха, кемпингов и везде, где нам нужен надежный источник энергии. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому отличается тихой и плавной работой, и при этом очень экономичен.
Резиновые стабилизаторы и опоры двигателя генераторной установки гасят вибрации и сводят к минимуму шум.
Генератор оснащен вольтметром и выходом 12 В для подзарядки аккумулятора.
Технология Smart Throttle (управление скоростью переключения передач)
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, регулирующей скорость двигателя, чтобы справляться с нагрузкой.
Если у генератора нет много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая ресурс двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностью энергии.
Технические характеристики:
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Двигатель | четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Количество розеток | 2х230 В, 1х12 В |
| Силовые разъемы/выходы | 12V, 230V/16A |
| Мощность, л.с | 7 л.с. |
| Медный генератор | нет |
| Макс. мощность, Вт | 3000 Вт |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 2800 Вт |
| Мощность | бензин 95 |
| Тип запуска | ручной |
| Стабилизатор напряжения (AVR) | Есть |
| Вольтметр | да |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установлены на амортизационные подушки | да |
| Объем топливного бака, л | 15 л |
| Тип кожуха | открытый |
| Охлаждение | воздушное |
| Дополнительные функции | Индикатор уровня топлива, Колеса и ручки. |
| Топливо, А- | А95 |
| Вес, кг | 41 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация:
- Электрогенератор KD142
- Свечные ключи, отвертка
- Кабели для зарядки аккумулятора
- 2 штепсельные вилки 230 В
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
- Цена: 14 999 ₴











