Доступна оплата частинами!
Переносной однофазный электрогенератор с обозначением Kraft&Dele KD109N предназначен для выработки переменного тока напряжением 220В-230В с использованием японского 2-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV мощностью 2 л.с. и максимальной мощностью генератора 1200Вт.
Генератор идеально подходит для строительных площадок, домов, домов отдыха, кемпингов и везде, где нам нужен надежный источник энергии. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому отличается тихой и плавной работой, и при этом очень экономичен.
Резиновые стабилизаторы и опоры двигателя генераторной установки гасят вибрации и сводят к минимуму шум.
Генератор оснащен вольтметром и выходом 12 В для подзарядки аккумулятора.
Техническая характеристика:
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Двигатель | двухтактный с воздушным охлаждением |
| Количество розеток | 1x 230 В / 1x 12 В |
| Силовые разъемы/выходы | 12V, 230V |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт / 2 л.с. |
| Медный генератор | нет |
| Максимальная мощность генератора | 1200 Вт |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 800 Вт |
| Мощность | масляная смесь для 2Т + 95 неэтилированный бензин (1:50) |
| Запуск | ручной |
| Время работы | около 8-10 час. |
| Вольтметр | да |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установлены на амортизационные подушки | да |
| Объем топливного бака, л | 4 л |
| Топливо, А- | А95 |
| Вес | 16 кг |
| Тип кожуха | открытый |
| Охлаждение | воздушное |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация:
- Электрогенератор KD109N
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
- Цена: 8 999 ₴











