Инверторный блок польского бренда Kraft&Dele KD188 оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/числом оборотов в минуту, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если у генератора нет много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностью энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
- это экологически чистый,
- защищены от возможных поломок и повреждений,
- есть переключатель экономического режима,
- производит электрический ток с чистой, гладкой синусоидой.
Агрегат имеет два режима работы:
- Режим работы S1 – непрерывная работа.
Машина может работать непрерывно на заданном уровне выходной мощности.
- Режим работы S2 – кратковременная работа.
Машина может работать в течение короткого периода времени (5 с) на указанном уровне мощности.
Генераторная установка имеет защиту от перегрузки.
Высококачественный электрогенератор KRAFT&DELE идеально подходит для аварийного электроснабжения: дом, офис, автомобиль, в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях, в кемпингах, на катерах, яхтах, в промышленном оборудовании.
Технические характеристики:
| Тип генератора | инверторный |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, четырехтактный, с принудительным воздушным охлаждением, OHV |
| Объем двигателя, см3 | 212 см.куб. |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Частота | 50 Гц |
| Топливо, А- | А95 |
| Максимальная мощность, Вт | 4500 Вт |
| Номинальная мощность при 220 В, Вт. | 4200 Вт |
| Объем топливного бака, л | 7 л |
| Емкость масляного бака | 0,55 л |
| Система запуска | ручной стартер |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность, л.с | 6 л.с. |
| Тип кожуха | открытый |
| Охлаждение | воздушное |
| Силовые разъемы/выходы | 230V, 12V |
| Дополнительные функции | Датчик масла , Индикатор уровня топлива |
| Вес, кг | 32 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
Содержимое упаковки:
- электрогенератор KD188
- 1 масляная воронка
- 1 Ключ к свече
- 1 набор инструментов
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Основные | |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 7 л |
- Цена: 27 999 ₴




