
Генератор инверторный Kraft&Dele KD686
35 499 ₴
- В наличии
- Код: KD686
Высококачественные электрогенераторы KRAFT&DELE идеально подходят для аварийного электроснабжения: дома, офиса, автомобиля, в автодомах, грузовиках, тракторах, автомобилях, в кемпингах, на катерах, яхтах, в промышленном оборудовании.
Инверторный блок польского бренда Kraft&Dele модель KD686 оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
СТАБИЛИЗАЦИЯ ТОКА – НАПРЯЖЕНИЕ И ЧАСТОТА.
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью об/мин, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, регулирующей скорость двигателя для точного соответствия нагрузке. Если у генератора нет много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностью энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
- экологически чистый,
- защищены от возможных сбоев и повреждений,
- имеет переключатель экономического режима,
- производит электричество с чистой, гладкой синусоидой.
Чиллер имеет два режима работы: режим работы S1 – непрерывная работа. Машина может работать непрерывно на заданном уровне выходной мощности. Режим работы S2 – кратковременная работа. Машина может работать в течение короткого времени (5 с) на заданном уровне мощности. Генератор имеет защиту от перегрузки.
Технические характеристики:
| Тип генератора | инверторный |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 4500 Вт |
| Макс. мощность, Вт | 4900 Вт |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность, л.с | 6,7 л.с. |
| Тип двигателя | 4-тактный, OHV, с воздушным охлаждением |
| Тип запуску | ручной |
| Время работы без дозаправки | 4,5 ч. |
| Индикаторы | напряжения, перегрузки и уровня масла |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Силовые разъемы/выходы | 12V |
| Объем топливного бака, л | 8,8 л |
| Объем масла, л | 0,7 л |
| Объем двигателя, см3 | 223 см3 |
| Тип кожуха | закритый |
| Охлаждение | воздушное |
| Дополнительные функции | датчик масла , Индикатор уровня топлива |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара ДxШxВ | 610x415x495 мм |
| Размер упаковки ДxШxВ | 665x465x535 мм |
| Вес, кг | 38,5 кг |
Комплект поставки:
- Генератор модели KD686 1шт
- Масляная воронка 1 шт
- Свечной ключ 1 шт
- Набор инструментов
- Руководство по эксплуатации
- Оригинальная упаковка
- Гарантия
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 665 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 8.8 л |
- Цена: 35 499 ₴

