Переносная однофазная генераторная установка с обозначением KD162 фирмы Kraft&Dele предназначена для выработки переменного тока напряжением 220В-230В с использованием японского 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV мощностью 7л.с./5,2кВт и номинальной мощностью генератора.
Эта модель оснащена автоматическим ключом зажигания. В комплект входит аккумулятор, питающий стартер. Больше не нужно тянуть за трос, чтобы запустить генератор! Просто поверните ключ и устройство готовое к выработке электроэнергии. Высококачественные электрические и ручные стартовые генераторы KRAFT&DELE идеально подходят для аварийного электроснабжения: дом, офис, автомобиль, в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях, в кемпингах, на катерах, яхтах, в промышленном оборудовании.
Технология Smart Throttle (Управление скоростью переключения передач)
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/числом оборотов в минуту, портативный генератор KRAFT & DELE оборудован микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если у генератора нет много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностью энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
– экологически чистый.
Электрогенератор KD162 польского бренда Kraft&Dele имеет статор генератора из меди!
Медную обмотку не нужно дополнительно закреплять, поскольку риск выхода из строя из-за использования некачественных конструкционных материалов невелик. Он очень хорошо проводит электричество и тепло, поэтому его часто используют в электричестве. Он не окисляется и выдерживает экстремальные погодные условия.
Качественно выполнена намотка из хорошего материала – залог безотказной работы!
Эта модель оснащена автоматическим ключом зажигания. В комплект входит аккумулятор, питающий стартер. Больше не нужно тянуть за трос, чтобы запустить генератор!
Просто поверните ключ, и устройство готово генерировать электричество!
Технические характеристики:
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Двигатель | четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Количество розеток | 2х230 В, 1х12 В |
| Силовые разъемы/выходы | 12V, 230V/16A |
| Мощность | 5,2 кВт/7 л.с. |
| Медный генератор | да |
| Макс. мощность, Вт | 3500 Вт |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 2800 Вт |
| Питание | бензин 95 или 98 |
| Тип запуска | Электростарт/ручной |
| Стабилизатор напряжения (AVR) | Есть |
| Вольтметр | да |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установленый на амортизационные подушки | да |
| Объем топливного бака, л | 15 л (около 12 ч работы) |
| Объем двигателя, см3 | 212 см3 |
| Тип кожуха | открытый |
| Охлаждение | воздушное |
| Дополнительные функции | Индикатор уровня топлива, Колеса и ручки. |
| Обмотка альтернатора двигателя | Медь |
| Топливо, А- | А95 |
| Уровень звукового давления | 90 дБ(А) |
| Размеры | 605 х 430 х 435 мм |
| Вес, кг | 41 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация:
- Электрогенератор KD162
- Свечные ключи, отвертка
- Кабели для зарядки аккумулятора
- 2 штепсельные вилки 230 В
- Транспортировочные колеса и ручки
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Наличие вольтметра | Да |
- Цена: 15 199 ₴




