Бытовой кондиционер Digital DAC-18T7 серии T7
Бытовой кондиционер Digital DAC-18T7 серии T7 – это самое оптимальное решение для создания комфортной температуры в помещениях площадью от 35 до 50 м². Ведь кроме универсального и стильного дизайна со скрытым LED дисплеем, подходящим к любому стилю интерьера и декора, кондиционеры Digital DAC-18T7 способны работать на охлаждение и обогрев, когда наружная температура находится в диапазоне 3°C. °C мороза. Более того, встроенная функция 4D Air Flow, регулирующая направление воздушного потока в четырех направлениях, позволит достигнуть желаемой температуры в любом уголке помещения, где бы вы не находились по отношению к кондиционеру. Но несмотря на все, поразительной приметой кондиционеров серии Т7 все равно считается их очень привлекательная цена.
Ключевые характеристики Digital DAC-18T7:
| Функция 4D Air Flow - управление распределением воздуха в 4-х направлениях (вверх-вниз и/или влево-вправо) обеспечивает максимально комфортный воздушный поток в помещении |
| Работа на охлаждение при температуре до +43°C и на обогрев при температуре до -7°C |
| Привлекательный и стильный дизайн с скрытым ярким LED дисплеем, который выключается, чтобы не мешать ночью |
| Wi-Fi ready для опциональной установки Wi-Fi модуля, чтобы управлять кондиционером дистанционно из приложения(модуль Wi-Fi к кондиционеру покупается отдельно) |
| 4 режима работы кондиционера: охлаждение, обогрев, вентиляция и осушка |
| Энергосберегающий режим Эко и интенсивный режим Турбо |
| Таймер обратного отсчета для настройки автоматического выключения и/или отключения |
| Функция авторестарта позволяет возобновить работу кондиционера с сохранением предварительных настроек в случае временной остановки подачи электропитания |
| Функция сомодиагностики – контроллер кондиционера в постоянном режиме отслеживает параметры функционирования и в случае отклонения от нормы система останавливается |
| Функция защиты от детей на пульте дистанционного управления позволит сохранить настройки кондиционера даже там, где есть маленькие дети |
| Гидрофильное покрытие теплообменников внутреннего и наружного блоков обеспечивает быстрое удаление конденсата, что сохраняет прибор от образования плесени и предотвращает распространение бактерий |
|
Воздушный фильтр, очищающий воздух от попадания пыли и летучих веществ легко снимается, моется и устанавливается без помощи мастера в домашних условиях |
| Класс энергопотребления A Класс энергоэффективности «A» свидетельствует о низком уровне потребления электроэнергии при работе кондиционера. |
| Фреон R410 — высокоэффективный и безопасный для здоровья человека хладагент |
| Электропотребление 220 В, 50 Гц |
| Максимальная длина фреоновой магистрали: 15м |
Характеристика
| ОСНОВНЫЕ | |
| Производитель | Digital |
| Серия | Т7 |
| Тип | Настенный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Функция Wi-Fi ready | Да |
| Тип хладагента | R410A / 930 г |
| Компрессор | RECHI / Роторный |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 35 – 50 |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/ч) | 800 / 800 |
| Обогревающая способность (БТЭ/ч) | 18500 |
| Охлаждающая способность (БТЭ/ч) | 18000 |
| Энергоэффективность EER/COP | 3.23 / 3.61 |
| Мощность в режиме обогрева (кВт) | 5.4 |
| Мощность в режиме охлаждения (кВт) | 5.2 |
| Потребляемая мощность (тепло), Вт | 1500 |
| Потребляемая мощность (холод), Вт | 1640 |
| Уровень шума внутреннего блока (дБ) | 43 / 40 / 38 / 37 / 37 |
| Уровень шума внешнего блока (дБ) | 55 |
| Гарантия | Гарантия: 24 месяца полной и 36 месяцев дополнительной гарантии от производителя* |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ | |
| Инвертор | Нет |
| Функция 4D Air Flow | Да |
| Ионизатор | Нет |
| Фильтры | Стандартный воздушный фильтр |
| Функция авторестарта | Да |
| Программируемый таймер | Да |
| Дисплей | Электронный скрытого типа |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочищение | Нет |
| Пульт ДУ | Беспроводной ИК |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Диаметр труб (газ) | 1/2" |
| Диаметр труб (род.) | 1/4" |
| Диапазон работы наружного блока (охлаждение/обогрев), °С | от +14 до +43 / от -7 до +24 |
| Работа в режиме "Обогрев" | до -7 ° С |
| ПИТАНИЕ | |
| Номинальный ток (охлаждение/обогрев), А | 7.6 / 7.0 |
| Электропитание (Ф/В/Гц) | 1 / 220-240 / 50 |
| Межблочный кабель | 3 х 1.5; 2 x 0.75 |
| РЕЖИМИ РАБОТЫ КОНДИЦИОНЕРА | |
| Режим охлаждения | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Вентиляция | Да |
| Автоматический режим сна | Да |
| Энергосберегающий режим | Да |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Габариты (ШхВхГ) внутр. блока / упаковки | 910 х 294 х 206 / 979 х 372 х 277 мм |
| Габариты (ШхВхГ) внеш. блока / упаковки | 817 x 553 x 300 мм / 858 x 585 x 321 мм |
| Вес внутреннего блока нетто/брутто (кг) | 10.5 / 12.5 |
| Вес наружного блока нетто/брутто (кг) | 32.5 / 35 |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производитель | КНР |
- Оптимальное соотношение цены и качества
- Тип: Настенный
- Рекомендуемая площадь: 35 – 50 м²
- Мощность в режиме обогрева: 5.4 кВт
- Мощность в режиме охлаждения: 5.2кВт
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Digital |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 372 мм |
| Ширина внутреннего блока | 979 мм |
| Глубина внутреннего блока | 277 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Ширина внешнего блока | 858 мм |
| Глубина внешнего блока | 321 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
- Цена: Цену уточняйте





