Бытовой кондиционер Digital DAC-24T6 (Wi-Fi ready) серии T6 предназначен для охлаждения или обогрева помещений. Рекомендуемая площадь 60–70 м².
Настенный кондиционер сплит типа
Функция Wi-Fi ready – возможность установки модуля Wi-Fi для удаленного управления через смартфон или планшет с помощью сети Интернет. Модуль Wi-Fi — Модуль управления кондиционером через Wi-Fi, с встраиваемым кабелем во внутренний блок. (Модуль Wi-Fi к кондиционеру покупают отдельно).
Экологически безопасный хладагент R410a
Охлаждение и обогрев (при наружной температуре до -7°С)
Функция сомодиагностики – контроллер кондиционера в постоянном режиме отслеживает параметры функционирования, в случае отклонения от нормы система будет остановлена и на LED дисплее отобразится код неисправности.
Функция авторестарта и удаление воды. При временной остановке подачи питания кондиционер отключается. После обновления питания кондиционер включается автоматически с сохранением всех настроек.
Гидрофильное покрытие теплообменников внутреннего и наружного блоков (IU+OU). Алюминиевые пластины теплообменника имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающее быстрое удаление конденсата из внутреннего блока. А это, в свою очередь, не позволяет быстро образовываться плесени и предотвращает распространение бактерий, обеспечивая более эффективную работу кондиционера.
Панель внутреннего блока со скрытым дисплеем
Пульт дистанционного управления Беспроводной инфракрасный
Стандартный воздушный фильтр служит для очистки воздуха от пыли и летучих веществ
Генератор отрицательных ионов (ионизатор). Обеспечивает антибактериальный эффект, ионизирует воздух, уничтожает неприятные запахи, удаляет из воздуха нежелательные химические соединения. Устанавливается у выходного отверстия для воздуха. Ионизация воздуха происходит путём электрических процессов. Генератор-ионизатор имеет длинный срок службы.
Электропотребление 220 В, 50 Гц
Гарантия 24 мес.
Функциональные возможности:
| Скрытый электронный дисплей. Панель внутреннего блока снабжена скрытым электронным дисплеем. |
| Функция Wi-Fi ready. Функция Wi-Fi ready – возможность установки модуля Wi-Fi для удаленного управления через смартфон или планшет с помощью сети Интернет. Модуль Wi-Fi — Модуль управления кондиционером через Wi-Fi, с встраиваемым кабелем во внутренний блок. (Модуль Wi-Fi к кондиционеру покупают отдельно). |
|
Функция самодиагностики. |
| Работа на обогрев при наружной температуре до -7°С. Кроме охлаждения, кондиционер способен также работать в режиме «Обогрев». Его мощность позволяет отапливать помещение даже при наружной температуре ниже нуля (до -7°С). |
| Генератор отрицательных ионов (ионизатор). Обеспечивает антибактериальный эффект, ионизирует воздух, уничтожает неприятные запахи, удаляет из воздуха нежелательные химические соединения. Устанавливается у выходного отверстия для воздуха. Ионизация воздуха происходит путём электрических процессов. Генератор-ионизатор имеет длинный срок службы. |
| Режим турбо. Интенсивное охлаждение до 16 С в режиме охлаждения или интенсивный обогрев до 31 С в режиме обогрева. |
| Автоматический спящий режим. Модель также оборудована ночным режимом, позволяющим работать устройству тише, повышая или понижая температуру воздуха, в соответствии с биоритмами человеческого сна. За счет этого также существенно снижается электропотребление. |
| Авторестарт. Функция «Авторестарт» позволяет автоматически включиться и восстановить прежние настройки в случае, если питание было случайно или намеренно отключено. |
| Таймер (вкл./выкл.). Таймер кондиционера можно запрограммировать на работу в течение определенного времени. После окончания работы устройство выключится самостоятельно. Таймер позволяет заранее установить время, когда кондиционер должен начать свою работу. |
| Энергосберегающий режим Eco. Энергосберегающий режим Eco сэкономит электроэнергию в доме без потери качества работы при любой заданной температуре. |
| Моется передняя решётка и фильтр внутреннего блока. Благодаря тому, что моется передняя решетка и фильтр внутреннего блока, кондиционер может быть обслужен гораздо более тщательно. |
| Экологически безопасный хладагент – фреон R410a. Наиболее часто используемый фреон в современных кондиционерах. Ни один из его компонентов не содержит хлора, поэтому он безопасен для озонового слоя (озоноразрушающий потенциал равен нулю). Этот фреон приходит на смену R-22, разрушающему озоновый слой, и производство которого ограничено Монреальским протоколом. |
Характеристика:
| ОСНОВНЫЕ | |
| Производитель | Digital |
| Серия | T6 |
| Тип | Настенный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Функция Wi-Fi ready | Да |
| Тип хладагента | R410A / 1300 г |
| Компрессор | HIGHLY / ASH232MV-C7EU1 / Роторний |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 60 - 70 |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/ч) | 850 / 850 |
| Обогревающая способность (БТЭ/ч) | 24500 |
| Охлаждающая способность (БТЭ/ч) | 24000 |
| Энергоэффективность EER/COP | 10.98; 3.22 / 3.63 |
| Мощность в режиме обогрева (кВт) | 7.2 |
| Мощность в режиме охлаждения (кВт) | 7.03 |
| Потребляемая мощность (тепло), Вт | 1985 |
| Потребляемая мощность (холод), Вт | 2180 |
| Уровень шума внутреннего блока (дБ) | 43 / 43 / 38 / 37 / 37 |
| Уровень шума внешнего блока (дБ) | 55 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ | |
| Инвертор | Нет |
| Ионизатор | Да |
| Фильтры | Стандартный воздушный фильтр |
| Функция авторестарта | Да |
| Программируемый таймер | Да |
| Дисплей | Электронный скрытого типа |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочищение | Нет |
| Пульт ДУ | Беспроводной ИК |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Диаметр труб (газ) | 15.88 мм (5/8") |
| Диаметр труб (род.) | 6 мм (1/4") |
| Диапазон работы наружного блока (охлаждение/обогрев), °С | от +14 до +43 / от -7 до +24 |
| Работа в режиме "Обогрев" | до -7 ° С |
| Мотор вентилятора внутрь блока (тип/мощность/конденсатор) | Cross flow / 25 W / 1.5 uF |
| Скорость вентилятора внутрь блока (обогрев) | 1300 / 1200 / 1100 / 1050 / 1000 rpm |
| Скорость вентилятора внутрь блока (охлаждение) | 1300 / 1200 / 1100 / 1050 / 1000 rpm |
| Мотор вентилятора снаружи блока (тип/мощ./конденс,/скор.) | Осьовий / 50 W / 4.0 uF / 840 r/min |
| Давление (высокое/низкое) | 4.5 / 1.9 МПа |
| ПИТАНИЕ | |
| Максимальная входная мощность охлаждения/обогрев (Вт) | 2830 / 2580 |
| Номинальный ток (охлаждение/обогрев), А | 10.1 / 9.2 |
| Максимальный ток, А | 13.1 / 12.0 |
| Электропитание (Ф/В/Гц) | 1 / 220-240 / 50 |
| Межблочный кабель | 3 х 1.5; 2 x 0.75 |
| РЕЖИМИ РАБОТЫ КОНДИЦИОНЕРА | |
| Режим охлаждения | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Удаление влаги | 2.2 л / час |
| Вентиляция | Да |
| Автоматический режим сна | Да |
| Энергосберегающий режим | Да |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Габариты (ШхВхГ) внутр. блока / упаковки | 910 х 294 х 206 / 979 х 372 х 277 мм |
| Габариты (ШхВхГ) внеш. блока / упаковки | 886 x 605 x 357 мм / 930 x 635 x 380 мм |
| Вес внутреннего блока нетто/брутто (кг) | 10.5 / 12.5 |
| Вес наружного блока нетто/брутто (кг) | 43 / 46 |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производитель | КНР |
- Тип: Настенный
- Рекомендуемая площадь: 60–70 м²
- Мощность в режиме обогрева: 7.2кВт
- Мощность в режиме охлаждения: 7.03кВт
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Digital |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 372 мм |
| Ширина внутреннего блока | 979 мм |
| Глубина внутреннего блока | 277 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 635 мм |
| Ширина внешнего блока | 930 мм |
| Глубина внешнего блока | 380 мм |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
- Цена: Цену уточняйте




