Бытовой кондиционер Digital DAC-i12SWT2 серии Scandinavian Winter
Серия Scandinavian Winter была специально разработана для стран со суровыми климатическими условиями, ведь кроме охлаждения охлаждения при температуре до +53°C, они еще и способны работать на обогрев при наружной температуре до -20°C. Компрессор инверторного типа позволил значительно снизить энергопотребление кондиционера, о чем свидетельствует класс энергоэффективности А++. Более того, кондиционеры DIGITAL SWT2 работают исключительно на самом современном и экологически безопасном фреоне R32. Рекомендуемая площадь 25–35 м².
Ключевые характеристики Digital DAC-i12SWT2:
|
Инверторный настенный кондиционер сплит типа. Инвертор позволяет управлять мощностью кондиционера, благодаря чему кондиционер работает практически бесшумно и очень точно поддерживает температуру в помещении. Кондиционеры инверторного типа потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем обычные кондиционеры Работа на охлаждение при температуре до +53°C и на обогрев при температуре до -20°C Электропотребление 220 В, 50 Гц |
Характеристика:
| ОСНОВНЫЕ | |
| Производитель | Digital |
| Серия | SWT2 |
| Тип | Настенный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Функция Wi-Fi ready | Да |
| Тип хладагента | R32 / 570 г |
| Компрессор | GMCC / Роторный |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 25 – 35 |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/ч) | 550 / 550 |
| Энергоэффективность EER/COP | 3.01 / 3.71 |
| Сезонная энергоэффективность SEER/SCOP | 6.1 / 4.0 |
| Потребляемая мощность (тепло), Вт | 922 (290-1720) |
| Потребляемая мощность (холод), Вт | 1130 (290-1500) |
| Уровень шума внутреннего блока (дБ) | 40 / 37 / 33 / 25 / 22 |
| Уровень шума внешнего блока (дБ) | 60 |
| Гарантия | 24 месяца гарантии от производителя |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ | |
| Инвертор | Да |
| Функция 4D Air Flow | Да |
| Ионизатор | Нет |
| Фильтры | Стандартный воздушный фильтр |
| Функция авторестарта | Да |
| Программируемый таймер | Да |
| Дисплей | Электронный скрытого типа |
| Самодиагностика | Да |
| Пульт ДУ | Беспроводной ИК |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр труб (газ) | 1/2" |
| Диаметр труб (род.) | 3/8" |
| Диапазон работы наружного блока (охлаждение/обогрев), °С | от -15 до +53 / от -20 до +30 |
| Работа в режиме "Обогрев" | до -20 ° С |
| ПИТАНИЕ | |
| Номинальный ток (охлаждение/обогрев), А | 5.8 (1.5-9) / 4.7 (1.5-10) |
| Электропитание (Ф/В/Гц) | 1 / 220-240 / 50 |
| Межблочный кабель | 4 x 0.75 кв мм |
| РЕЖИМИ РАБОТЫ КОНДИЦИОНЕРА | |
| Режим охлаждения | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Вентиляция | Да |
| Автоматический режим сна | Да |
| Энергосберегающий режим | Да |
| ЭНЕРГОПОТРЕБОВАНИЕ | |
| Класс энергопотребления | A++ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Габариты (ШхВхГ) внутр. блока / упаковки | 777 x 250 x 201 мм / 840 x 315 x 260 мм |
| Габариты (ШхВхГ) внеш. блока / упаковки | 777 х 498 х 290 / 818 х 520 х 325 мм |
| Вес внутреннего блока нетто/брутто (кг) | 8 / 10 |
| Вес наружного блока нетто/брутто (кг) | 24 / 26 |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производитель | КНР |
- Новая серия 2022 года
- Работают даже при строгих климатических условиях
- Тип: настенный кондиционер инверторного типа
- Рекомендуемая площадь: 25 – 35 м²
- Мощность в режиме обогрева: 2.2 кВт
- Мощность в режиме охлаждения: 2.05кВт
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Digital |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 260 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 520 мм |
| Ширина внешнего блока | 818 мм |
| Глубина внешнего блока | 325 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
- Цена: Цену уточняйте





