Бытовой кондиционер Digital DAC-i24SWT2 серии Scandinavian Winter
Серия Scandinavian Winter была специально разработана для стран со суровыми климатическими условиями, ведь кроме охлаждения охлаждения при температуре до +53°C, они еще и способны работать на обогрев при наружной температуре до -20°C. Компрессор инверторного типа и двойной теплообменник внешнего блока позволили значительно снизить энергопотребление кондиционера, о чем свидетельствует класс энергоэффективности А++. Более того, кондиционеры DIGITAL SWT2 работают исключительно на самом современном и экологически безопасном фреоне R32. Рекомендуемая площадь 55–75 м².
Ключевые характеристики Digital DAC-i24SWT2:
|
Инверторный настенный кондиционер сплит типа. Инвертор позволяет управлять мощностью кондиционера, благодаря чему кондиционер работает практически бесшумно и точно поддерживает температуру в помещении. Кондиционеры инверторного типа потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем обычные кондиционеры |
| Работа на охлаждение при температуре до +53°C и на обогрев при температуре до -20°C |
| Класс энергопотребления A++ Класс «A++» имеет самое низкое энергопотребление и является самым энергоэффективным. Коэффициент энергоэффективности SCOP 4. Кондиционер комбинирует идеальное соотношение энергоэффективности и производительности. |
|
Двойной теплообменник внешнего блока значительно экономит потребление электроэнергии в режиме обогрева и увеличивает коэффициент теплопередачи. |
| Функция 4D Air Flow - управление распределением воздушного потока в 4-х направлениях (вверх-вниз и/или влево-вправо) обеспечивает максимально комфортный воздушный поток в помещении |
| Фреон R32 - высокоэффективный и безопасный для здоровья человека хладагент, который значительно улучшает производительность работы систем кондиционирования воздуха. |
| Режим Mute с низким уровнем шума (30 Дб) для обеспечения комфортных условий во время сна |
| Wi-Fi ready для опциональной установки Wi-Fi модуля, чтобы управлять кондиционером дистанционно из приложения(модуль Wi-Fi к кондиционеру покупается отдельно) |
| Привлекательный и стильный дизайн с скрытым ярким LED дисплеем, который выключается, чтобы не мешать ночью |
| 4 режима работы кондиционера: охлаждение, обогрев, вентиляция и осушка |
| Энергосберегающий режим Эко и интенсивный режим Турбо |
| Таймер обратного отсчета для настройки автоматического выключения и/или отключения |
| Функция авторестарта позволяет возобновить работу кондиционера с сохранением предварительных настроек в случае временной остановки подачи электропитания |
| Функция сомодиагностики – контроллер кондиционера в постоянном режиме отслеживает параметры функционирования и в случае отклонения от нормы система останавливается |
| Функция защиты от детей на пульте дистанционного управления позволит сохранить настройки кондиционера даже там, где есть маленькие дети |
| Гидрофильное покрытие теплообменников внутреннего и наружного блоков обеспечивает быстрое удаление конденсата, что сохраняет прибор от образования плесени и предотвращает распространение бактерий |
|
Воздушный фильтр, очищающий воздух от попадания пыли и летучих веществ легко снимается, моется и устанавливается без помощи мастера в домашних условиях |
| Электропотребление 220 В, 50 Гц |
| Максимальная длина фреоновой магистрали: 25м |
Характеристика:
| ОСНОВНЫЕ | |
| Производитель | Digital |
| Серия | SWT2 |
| Тип | Настенный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Функция Wi-Fi ready | Да |
| Теплообменник наружного блока | Двойной |
| Тип хладагента | R32 / 1140 г |
| Компрессор | SANYO / Роторный |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 55 - 70 |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/ч) | 980 / 980 |
| Энергоэффективность EER/COP | 3.11 / 3.33 |
| Мощность в режиме обогрева (кВт) | 3.38 (1.01-3.94) |
| Мощность в режиме охлаждения (кВт) | 3.33 (1.08-3.77) |
| Сезонная энергоэффективность SEER/SCOP | 6.1 / 4.0 |
| Потребляемая мощность (тепло), Вт | 2063 (420-3005) |
| Потребляемая мощность (холод), Вт | 2257 (410-2824) |
| Уровень шума внутреннего блока (дБ) | 44 / 41 / 38 / 34 / 30 |
| Уровень шума внешнего блока (дБ) | 67 |
| Гарантия | 24 месяца |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ | |
| Инвертор | Да |
| Функция 4D Air Flow | Да |
| Ионизатор | Нет |
| Фильтры | Стандартный воздушный фильтр |
| Функция авторестарта | Да |
| Программируемый таймер | Да |
| Дисплей | Электронный скрытого типа |
| Самодиагностика | Да |
| Пульт ДУ | Беспроводной ИК |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр труб (газ) | 1/2" |
| Диаметр труб (род.) | 1/4 |
| Диапазон работы наружного блока (охлаждение/обогрев), °С | от -15 до +53 / от -20 до +30 |
| Работа в режиме "Обогрев" | до -20 ° С |
| ПИТАНИЕ | |
| Номинальный ток (охлаждение/обогрев), А | 10.7 (2.3-12.13) / 9.9 (2.3-13.15) |
| Электропитание (Ф/В/Гц) | 1 / 220-240 / 50 |
| Межблочный кабель | 4 x 0.75 кв мм |
| РЕЖИМИ РАБОТЫ КОНДИЦИОНЕРА | |
| Режим охлаждения | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Вентиляция | Да |
| Автоматический режим сна | Да |
| Энергосберегающий режим | Да |
| ЭНЕРГОПОТРЕБОВАНИЕ | |
| Класс энергопотребления | A++ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Габариты (ШхВхГ) внутр. блока / упаковки | 1010 x 315 x 220 мм / 1096 x 390 x 297 мм |
| Габариты (ШхВхГ) внеш. блока / упаковки | 920 х 699 х 380 / 960 х 732 х 400 мм |
| Вес внутреннего блока нетто/брутто (кг) | 13 / 16 |
| Вес наружного блока нетто/брутто (кг) | 40 / 43 |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производитель | КНР |
- Новая серия 2022 года
- Работают даже при строгих климатических условиях
- Тип: настенный кондиционер инверторного типа
- Рекомендуемая площадь: 55 – 70 м²
- Мощность в режиме обогрева: 6.87кВт
- Мощность в режиме охлаждения: 6.81 кВт
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 390 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1096 мм |
| Глубина внутреннего блока | 297 мм |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 732 мм |
| Ширина внешнего блока | 960 мм |
| Глубина внешнего блока | 400 мм |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
- Цена: Цену уточняйте





