Доступна оплата частинами!
Переносная однофазная генераторная установка KD116 польского бренда Kraft&Dela предназначена для выработки переменного тока напряжением 220–230 В с использованием японского 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV мощностью 6,5 км и генератора мощностью 2200 Вт. Блок идеально подходит для строительных площадок, а также в домах, дачах, кемпингах – везде, где нужен мощный и стабильный источник питания. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, отличается очень тихой и плавной работой, и в то же время очень экономичен, резиновые стабилизаторы и подушки двигателя агрегата обеспечивают гашение вибраций и минимизацию шума. Генератор оснащен вольтметром, выходом 12 для зарядки аккумулятора и регулятором напряжения.
Генератор оснащен технологией Intelligent Throttle Technology.
(Управление изменением скорости)
Встроенный микропроцессор регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки, эта технология продлевает срок службы агрегата и снижает количество потребляемого топлива.
Технические характеристики:
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Двигатель | четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Количество розеток | 2х230 В, 1х12 В |
| Силовые разъемы/выходы | 230V/16A , 12V |
| Мощность | 4,8 кВт/6,5 л.с. |
| Максимальная мощность, Вт | 2500 Вт |
| Номинальная мощность при 220 В, Вт | 2200 Вт |
| Стабилизатор напряжения (AVR) | Есть |
| Питание | бензин 95 или 98 |
| Тип запуска | ручной |
| Объем топливного бака, л | 15 л |
| Время работы, ч | около 13 ч |
| Объем масла, л | 1,1 л |
| Расход топлива | около 1,10 л/час (в зависимости от нагрузки) |
| Паливо, А- | А95 |
| Вольтметр | да |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установленный на амортизационные подушки | да |
| Дополнительные функции | Индикатор уровня топлива |
| Тип кожуха | открытый |
| Охлаждение | воздушное |
| Вес, кг | 39 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация:
- Электрогенератор KD116
- Свечные ключи, отвертка
- Кабели для зарядки аккумулятора
- 2 штепсельные вилки 230 В
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
- Цена: 14 449 ₴




