Генератор бензиновый Kraft&Dele KD138
В отличие от традиционных генераторов, работающих на постоянной скорости/количестве оборотов в минуту, портативный генератор KRAFT & DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, регулирующим скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает многие устройства, он работает на меньшей скорости.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор будет автоматически увеличивать скорость и обороты в соответствии с потребностью в энергии.
Функция переключения скорости генератора предлагает множество преимуществ:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно расходует топливо и экономичен в эксплуатации,
- экологически чисто
Качественные электрогенераторы с ручным пуском и стартером KRAFT & DELE идеально подходят для аварийного электроснабжения:
- дома, офиса, автомобиля,
- в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях, в кемпингах, на катерах, яхтах,
- в промышленном оборудовании.
Технические характеристики:
| Напряжение | 12В/220-230В 50-60Гц |
| Двигатель | четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Силовые разъемы/выходы | 12V , 230V |
| Мощность двигателя | 7 л.с.. |
| Максимальная мощность, Вт | 3,0 кВт |
| Номинальная мощность при 220 В, Вт | 2,8 кВт |
| Стабилизатор напряжения (AVR) | Есть |
| Питание | бензин 95 или 98 без содержания свинца |
| Тип запуска | ручной |
| Объем топливного бака, л | 15 л |
| Время работы, ч | около 12 часов |
| Вольтметр | да |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установленный на амортизационные подушки | да |
| Дополнительные функции | Индикатор уровня топлива, Колеса и ручки. |
| Тип кожуха | Закрытый |
| Охлаждение | Жидкостное/Водяное |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Вес, кг | 38 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация:
- Генератор 3000 Вт 12/230 В KD138
- Моторное масло
- Кабели для зарядки аккумуляторов
- Розетка 230 В – 2 шт.
- Свечной ключ
- Отвертка
- Дополнительные колеса и складная ручка
- Инструкция
- Оригинальная упаковка
Характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 23 999 ₴





