Аккумулятор LiFePO4 12V 100Ah 150A + BMS – это литий-железо-фосфатная батарея со встроенной системой BMS, характеризующиеся очень малым весом и большим количеством рабочих циклов (приблизительно 2000 циклов при 100% DoD и поддержке в среднем 80% номинальной емкости). Благодаря этому, а также очень низкому саморазряду, аккумулятор LiFePO4 идеально подходит как для систем аварийного питания, так и для установок OFF-GRID. Малый вес позволяет использовать устройство для установки в транспортных средствах (кемперах, фуд-траках) и лодках. Встроенная система BMS обеспечивает продолжительное хранение аккумулятора без потери номинальной емкости и контролирует процессы заряда и разряда аккумулятора.

Основные технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 12В |
| Номинальная емкость | 100AH |
| Высота | 215±2 мм |
| Ширина | 172±2 мм |
| Длина | 330±2 мм |
| Вес | 12,5 кг +- 4% |
| Максимальный ток разряда | 150А |
| Срок службы | 2000 циклов (100% DOD) |
Состав комплекта:
- АКБ 100AH - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 29 999 ₴


