Генератор бензиновый Kraft&Dele KD125 идеально подходят для аварийного электроснабжения: дом, офис, автомобиль, в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях, в кемпингах, на катерах, яхтах, в промышленном оборудовании.
Генератор от KRAFT&DELE оборудован микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, регулирующий скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигатель и увеличение интервалов между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
- экологически чистый.
Технические характеристики:
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Двигатель | четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Количество розеток | 2х230 В, 1х12 В |
| Силовые разъёмы / выходы | 230V/16A , 12V |
| Мощность, л.с | 7 л.с. |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 3000 Вт |
| Макс. мощность, Вт | 3800 Вт |
| AVR | Есть |
| Топливо | А95 |
| Объем топливного бака, л | 15 л |
| Уровень звукового давления | 90 дБ(А) |
| Тип кожуха | Открытый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Запуск | Ручной |
| Вольтметр | Да |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Дополнительные функции | Колеса и ручки |
| Вес | 39 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Комплектация:
- Генератор
- Кабели для зарядки аккумулятора
- Вилка 230В x2
- Ключ свечной
- Отвертка
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Основные | |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
- Цена: 10 199 ₴








