Водонагреватель MIDEA D10-20VI(O):
| Количество пользователей | Для 1 чел. (49 л.) |
| Объем | 10 л |
| Форма бойлера | Квадратный |
| Материал внутреннего бака |
Сталь с покрытием |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
| Количество ТЭНов | 2 шт. |
| Установка | Над мойкой |
| Монтаж | Настенный |
| Подключение воды | Снизу |
| Диаметр подключения | 1/2 " |
| Оснащение и функции | Индикатор работы, регулировка температуры |
| Управление | Механическое |
| Регулятор температуры | Внешний |
| Электропитание | 230 В |
| Толщина металла | 2 мм |
| Покрытие внутреннего бака | Эмаль |
| Рабочее давление | 7.50 бар |
| Подача воды | Напорный |
| Производство | Китай |
| Тип бойлера | Электрический |
| Высота, мм | 324 мм |
| Ширина, мм | 324 мм |
| Глубина, мм | 319 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 7,5 |
| Гарантия на бак | 72 мес. |
| Гарантия на электрическую часть | 24 мес. |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 324 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Глубина | 317 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 743 ₴




