Водонагреватель Eldom Style 100 2,0 kW 72270W
- стильный дизайн;
- безопасность – с уникальной защитой на шести уровнях;
- покрытие внутреннего бака, выдерживающего высокую температуру благодаря инновационной формуле эмали с увеличенным содержанием циркония (Zr);
- плотная изоляция без фреона;
- антикоррозионная защита – магниевый анод защищает весь объем внутреннего бака от процессов коррозии;
- специальный овальный фланец, ноу-хау компании ЭЛДОМИНВЕСТ;
- наружный капиллярный термостат;
- капиллярный термовыключатель;
- комбинированный ПБТ предохранительный вентиль – имеет функцию балансового, поворотного и дифференциального клапана;
- индикатор температуры.
Характеристика:
| Модель | 72270W |
| Номинальное давление | 0,7 MPa |
| Тен | мокрый |
| Тип установки | настенный |
| Способ установки | вертикальная |
| Годовое потребление энергии | 1383 кВт/год |
| Объем воды | 100 л |
| Тип управления | Механический |
| Вес | 25,5 кг |
| Страна производитель | Болгария |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 25.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 525 ₴



