Водонагреватель ISTO IH 80 4420/1h
Водонагреватель ISTO IH 80 4420/1h представляет собой электрический накопительный водонагреватель.
ISTO IH 80 4420/1h может использоваться для нагрева воды для душа, кухни и других домашних нужд. Он обладает высокой эффективностью и надежностью, что делает его популярным выбором среди потребителей.
Характеристика:
| Производитель | ISTO |
| Страна производитель | Македония |
| Страна регистрации бренда | Македония |
| Количество пользователей | до 3 человек (70-99 л) |
| Объем | 80 л |
| Форма бойлера | Цилиндр |
| Материал внутреннего бака | Сталь с покрытием |
| Тип ТЕНа | Мокрый |
| Мощность ТЕНа | 2000 Вт |
| Количество ТЕНов | 1 шт. |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Установка | Горизонтальная |
| Монтаж | Настенный |
| Подключение воды | Снизу |
| Управление | Механическое |
| Комплектация | Магниевый анод, инструкция по эксплуатации |
| Питание | 230 В |
| Класс защиты | IP24 |
| Материал корпуса | Метал |
| Толщина металла | 1,7 мм |
| Толщина теплоизоляции | 25 мм |
| Материал теплоизоляции | Пенополиуретан |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип бойлера | Электрический |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isto |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 162,50 ₴




