Водонагреватель ISTO IV 80 4420/1h
Водонагреватель ISTO IV 50 4420/1h – это электрический водонагреватель накопительного типа, который предназначен для обеспечения горячей воды в домашних условиях. Его объем резервуара составляет 50 литров, что позволяет снабжать горячей водой среднюю семью.
Модель ISTO IV 50 4420/1h имеет диапазон рабочей температуры от +7 до +75°C, поэтому ее можно использовать в различных климатических условиях. Этот водонагреватель оснащен защитой от перегрева и аварийного отключения, что обеспечивает безопасность при эксплуатации.
Для управления водонагревателем ISTO IV 50 4420/1h используется электронный регулятор температуры с цифровым дисплеем, что позволяет точно настроить температуру воды по необходимости. Кроме того, водонагреватель имеет низкий уровень шума при работе, что делает его удобным для использования в любом помещении.
Характеристика:
| Производитель | ISTO |
| Страна производитель | Хорватия |
| Страна регистрации бренда | Хорватия |
| Количество пользователей | до 3 человек (70-99 л) |
| Объем | 80 л |
| Форма бойлера | Цилиндр |
| Материал внутреннего бака | Сталь с покрытием |
| Тип ТЕНа | Мокрый |
| Мощность ТЕНа | 2000 Вт |
| Количество ТЕНов | 1 шт. |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Установка | Вертикальная |
| Монтаж | Настенный |
| Подключение воды | Снизу |
| Управление | Механическое |
| Комплектация | Магниевый анод, инструкция по эксплуатации |
| Питание | 230 В |
| Класс защиты | IP24 |
| Материал корпуса | Метал |
| Толщина металла | 1,7 мм |
| Толщина теплоизоляции | 25 мм |
| Материал теплоизоляции | Пенополиуретан |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип бойлера | Электрический |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isto |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 246 ₴



