Водонагреватель NOVATEC Standart NT-S 50
Водонагреватель NOVATEC Standart NT-S 50 – это электрический бойлер с емкостью бака 50 литров, который также предназначен для нагрева воды в домашних условиях. Этот бойлер имеет меньшую емкость бака, чем модель NOVATEC Standart NT-S 100, что обеспечивает более удобную установку и уменьшает его размеры.
NOVATEC Standart NT-S 50 также имеет прямой нагрев воды, что обеспечивает быстрый и эффективный процесс нагрева воды. Этот водонагреватель имеет компактные размеры и может быть установлен в любом помещении, что делает его идеальным для небольших квартир и коттеджей.
NOVATEC Standart NT-S 50 также обладает высокой энергоэффективностью и системой контроля температуры воды. Бойлер оснащен защитой от перегрева и защитой от сухого хода, что обеспечивает безопасность его эксплуатации.
Характеристика:
| Производитель | NOVATEC |
| Страна производитель | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объем | 50 л |
| Форма бойлера | Цилиндр |
| Материал внутреннего бака | Сталь с покрытием |
| Тип ТЕНа | Мокрый |
| Мощность ТЕНа | 1500 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Установка | Вертикальная |
| Монтаж | Настенный |
| Управление | Механическое |
| Питание | 230 В |
| Класс защиты | IP24 |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал теплоизоляции | Пенополиуретан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatec |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 999 ₴




