Водонагреватель NOVATEC Standart SР 100
Водонагреватель NOVATEC Standart SР 100 – это электрический бойлер с емкостью бака 100 литров, предназначенный для нагрева воды в домашних условиях. Этот бойлер обладает большой емкостью бака, что обеспечивает достаточное количество горячей воды для большой семьи или для использования в больших помещениях.
NOVATEC Standart SР 100 имеет прямой нагрев воды, что обеспечивает быстрый и эффективный процесс нагрева воды. Этот водонагреватель имеет средние размеры и может быть установлен в любом помещении.
NOVATEC Standart SР 100 также обладает высокой энергоэффективностью и системой контроля температуры воды. Бойлер оснащен защитой от перегрева и защитой от сухого хода, что обеспечивает безопасность его эксплуатации.
Характеристика:
| Производитель | NOVATEC |
| Страна производитель | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объем | 100 л |
| Форма бойлера | Цилиндр |
| Материал внутреннего бака | Сталь с покрытием |
| Тип ТЕНа | Мокрый |
| Мощность ТЕНа | 1800 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Установка | Вертикальная |
| Монтаж | Настенный |
| Управление | Механическое |
| Питание | 230 В |
| Класс защиты | IP24 |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал теплоизоляции | Пенополиуретан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatec |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 240 ₴




