Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-PS2000-02 является компактным и эффективным решением для защиты оборудования от отключений электроэнергии и неправильностей в поставке напряжения. Она предназначена для использования в домашних, офисных или небольших коммерческих системах.
Основные характеристики EnerGenie EG-UPS-PS2000-02:
Мощность: EG-UPS-PS2000-02 имеет мощность 2000 ВА (вольт-ампер) или 1200 Вт (ватт), что предоставляет достаточную мощность питания подключенных устройств в течение определенного периода во время отключения электроэнергии.
Батарея с резервным питанием: Встроенная батарея обеспечивает резервное питание, позволяющее продолжать работу подключенных устройств в течение определенного времени после отключения электроэнергии. Время автономной работы может варьироваться в зависимости от нагрузки.
Автоматическая регулировка напряжения: UPS EG-UPS-PS2000-02 автоматически регулирует входное напряжение, обеспечивая стабильный выходной уровень даже при колебаниях или неправильностях в сети электропитания.
Защита от перенапряжения и перенапряжения: Она также обеспечивает защиту подключенных устройств от перенапряжения, перенапряжения и других электрических неправильностей, которые могут возникнуть при работе.
Характеристики
- Тип: линейно-интерактивный
- Форма сигнала: синус, 5% искажений на линейной нагрузке, PF>0.8
- Вход: AC 220V ±25%, 50 Гц/60 Гц ±10%
- Выходное напряжение: AC 220V±12%, 50 Гц/60 Гц±1% (AC 220V±5% в инверторный режим)
- Время переключения: до 10 мс
- Время автономной работы: 10...30 минут (зависит от нагрузки)
- Батарея: 151 x 65 x 95 мм, герметичные свинцово-кислотные 12V/9Ah х 3 шт
- Время зарядки: до 12 часов
- Выходные розетки IEC320-C13 – 3 шт; USB-разъем BF
- Условия эксплуатации: от 0 C до +40 градусов и влажность от 10 до 90% относительной влажности, без конденсации
- Мощность 2000 ВА (1600 Вт)
- Зарядный ток: до 1.2 А
- Уровень шума: <50 дБ на расстоянии 1 м
- Размеры товара: 412 x 215 x 144 мм
- Вес товара: 18500 г
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 492х316х236 мм.
- Вес товара в упаковке: 20000 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 316 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 11 999 ₴



