Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-035 – это устройство, предназначенное для обеспечения питания электронного оборудования при отключении основного источника электропитания (сети). Оно способно обеспечить постоянное питание подключенных устройств в течение определенного времени после отключения электросети или колебаний напряжения.
Характеристики
- Тип: линейный интерактивный
- Форма волны: синусоида (сеть переменного тока), модифицированная (прямоугольная) синусоида (батарея)
- Вход: 220 В переменного тока ±25% (162-295 В), 50/60 Гц ±10%
- Выход: 220 В переменного тока ±10%, 50/60 Гц ±1% (220 В переменного тока ±10% в инверторном режиме)
- Время переключения: менее 10 мс
- Время автономной работы: 8…20 мин (зависит от нагрузки)
- Аккумулятор: герметичный свинцово-кислотный 12 В пост. тока/9 Агод x2 шт. (соединены последовательно)
- Время зарядки: до 90% через 6-8 часов
- Розетки: 1 вход C14, 3 выхода C13, 2 выхода Shuko немецкого стандарта
- Интерфейсная связь: разъем USB-BF, RJ45
- Условия эксплуатации: 0°C ~ 40°C, относительная влажность 20 ~ 90% без конденсации
- Мощность: 2000 ВА (1200 Вт)
- Ток зарядки: 0.5 А (по умолчанию)
- Шум: <45 дБ на расстоянии 1 м
- Размеры: 125 х 380 х 225 мм
- Вес нетто: 12.9 кг
- Функция "холодный старт"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 12.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴



