Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-HI-PS500-02 является мощной моделью, которая предназначена для предоставления надежного питания электронному оборудованию при отключении основного источника электропитания или колебаний напряжения.
Характеристики
- Тип: линейный интерактивный
- Входящее напряжение: 140-275В переменного тока, 50Гц/60Гц ±10%
- Выходное напряжение: 220±10%В, (220±5%В при работе от батареи), чистая синусоида
- Время переключения: до 4 миллисекунд
- Батареи: герметичная свинцово-кислотная 12В, до 200Ач, наружная (в комплект не входит)
- Ток зарядки: до 10А
- Время зарядки: до 12 часов
- Розетки: 1x евро
- Охлаждение: активное (вентилятор)
- Условия работы: 0 °C~40 °C, при влажности до 90 % RH без конденсации
- Мощность: 500 ВА (300Вт)
- Размеры товара: 350 x 140 x 180 мм
- Вес товара: 4900 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴




