Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-HI-PS2000-02 является моделью, предназначенной для обеспечения бесперебойного питания электронного оборудования при отключении основного источника питания или при колебаниях напряжения.
Характеристики
- Тип: линейный интерактивный
- Входящее напряжение: 140-275В переменного тока, 50Гц/60Гц ±10%
- Выходное напряжение: 230±10%В, чистая синусоида
- Время переключения: до 4 миллисекунд
- Батареи: герметичная свинцово-кислотная 24В, до 300 Ач, наружная (в комплект не входит)
- Ток зарядки: до 15 А
- Время зарядки: до 12 часов
- Розетки: 2x евро
- Охлаждение: активное (вентилятор)
- Условия работы: 0°C~40°C, при влажности до 90% RH без конденсации
- Мощность: 2000 ВА (1200Вт)
- Размеры товара: 390 x 160 x 240 мм
- Вес товара: 9600 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 9.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴




