Описание кондиционера Mitsubishi SRK-ZSPR-S
Mitsubishi Heavy Industries SRK-ZSPR-S
Новая серия недорогих сплит-систем SRK-ZSPR представлена широким модельным рядом кондиционеров производительностью от 2 до 8 кВт.
Это инверторные кондиционеры, следовательно, они обладают низким уровнем шума, точно поддерживают заданную температуру и потребляют минимальное количество электроэнергии.
Дизайн новой серии современный и лаконичный, есть набор наиболее популярных у пользователей функций, без излишеств, что приятно отражается на стоимости кондиционеров.
Кондиционеры эффективно работают в режиме охлаждения и обогрева при температуре наружного воздуха до -15 °С, что актуально для большинства украинских регионов.
Характеристики
| Электропитание | 1 фаза, 220-240 В, 50 Гц |
| Производительность охлаждения, мин.-макс., кВт | 8,0 (2,3-9,0) |
| Производительность обогрева, мин.-макс., кВт | 9,0 (2,0-10,5) |
| Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев), кВт | 2,35/2,4 |
| Максимальный рабочий ток, А | 17 |
|
Уровень шума, внутренний |
47/44/39/26 |
| Уровень шума, внутренний (обогрев Hi/Me/Lo/UIo), дБ(А) |
47/41/36/29 |
| Уровень шума, наружный (охлаждение/обогрев), дБ(А) |
56/55 |
| Вес внутреннего блока, кг | 16,5 |
| Вес внешнего блока, кг | 58,5 |
| Внешние габариты (внутренний), ВхШхГ, мм | 1197х262х210 |
| Внешние габариты (наружный), ВхШхГ, мм | 880(+88)х750х340 |
| Максимальная длина трубопровода, м | 30 |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Рабочий диапазон наружных температур (охлаждение), °C | -15° +46° |
| Рабочий диапазон наружных температур (обогрев), °C | -15° +24° |
Новые сплит-системы серии SRK-ZSPR отлично справятся с задачей по охлаждению воздуха в летние месяцы, а в осенне-зимний период и даже зимой, когда за окном мороз до -15°С, они будут эффективно обогревать обслуживаемое помещение. Эти приборы более эффективны, чем бытовые обогреватели и конвекторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 1197 мм |
| Ширина внутреннего блока | 262 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 880 мм |
| Ширина внешнего блока | 750 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 58.5 кг |
- Цена: 95 760 ₴


