
Настенная сплит-система MITSUBISHI HEAVY INDUSTRIES PREMIUM SRK/SRC 50 ZS-W
76 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: PREMIUM SRK/SRC 50 ZS-W
Сплит Mitsubishi Heavy SRK-ZS-W – на новом 32 фреоне, олицетворяющая собой безупречность стильного дизайна, впечатляющие рабочие характеристики и расширенную функциональность.
1. Большое количество различных режимов и функций даёт возможность легко выбирать подходящий.
2. Рекордно низкий уровень шума работы позволяет комфортно использовать эти сплит-системы даже в ночное время.
3. Эффективная система фильтрации заботится о здоровье пользователя и чистоте воздуха в помещении.
4. Элегантный дизайн внутреннего блока отвечает самым современным тенденциям – настоящее украшение для интерьера любого стиля.
5. Показатель энергоэффективности А++ (экономичность – не последний вопрос для будущего обладателя сплита Mitsubishi Heavy).
6. Внутренние блоки совместимы с мультисплит системами серии ZS-W ( 40-125 )
7. Производство THAILAND
Характеристики
| Электропитание | 1 фаза, 220-240 В, 50 Гц |
| Производительность охлаждения, мин.-макс., кВт | 5,0 (1,3-5,5) |
| Производительность обогрева, мин.-макс., кВт | 5,8 (1,3-6,6) |
| Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев), кВт | 1,35/1,56 |
| Максимальный рабочий ток, А | 9 |
|
Уровень шума, внутренний |
22/29/36/46 |
| Уровень шума, внутренний (обогрев Hi/Me/Lo/UIo), дБ(А) |
24/31/37/46 |
| Уровень шума, наружный (охлаждение/обогрев), дБ(А) |
51/52 |
| Вес внутреннего блока, кг | 10,0 |
| Вес внешнего блока, кг | 36,0 |
| Внешние габариты (внутренний), ВхШхГ, мм | 290х870х230 |
| Внешние габариты (наружный), ВхШхГ, мм | 595х780(+62)х290 |
| Максимальная длина трубопровода, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Рабочий диапазон наружных температур (охлаждение), °C | -15° +46° |
| Рабочий диапазон наружных температур (обогрев), °C | -15° +24° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 595 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
- Цена: 76 240 ₴

