
Настенная сплит-система MITSUBISHI HEAVY INDUSTRIES POWER SRK/SRC 80 ZR-W
119 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: POWER SRK/SRC 80 ZR-W
Инверторные кондиционеры серии SRK-ZR-W – новая серия на озонобезопасном фреоне R32. Новинка представлена тремя моделями производительностью 6.3, 7.1 и 8.0 кВт. Это идеальный вариант для кондиционирования помещений большой площади. Благодаря применению технологии POWERFUL FAN мощный воздушный поток распространяется по помещению с высокой скоростью и на большие расстояния (до 20 м).
Характеристики
| Электропитание | 1 фаза, 220-240 В, 50 Гц |
| Производительность охлаждения, мин.-макс., кВт | 8,0 (2,3-9,7) |
| Производительность обогрева, мин.-макс., кВт | 9,0 (2,1-11,2) |
| Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев), кВт | 2,09/2,27 |
|
Уровень шума, внутренний |
47/44/39/26 |
| Уровень шума, внутренний (обогрев Hi/Me/Lo/UIo), дБ(А) |
47/41/36/29 |
| Уровень шума, наружный (охлаждение/обогрев), дБ(А) |
56/55 |
| Вес внутреннего блока, кг | 16,5 |
| Вес внешнего блока, кг | 57,0 |
| Внешние габариты (внутренний), ВхШхГ, мм | 339х1197х262 |
| Внешние габариты (наружный), ВхШхГ, мм | 750х880(+88)х340 |
| Максимальная длина трубопровода, м | 30 |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Рабочий диапазон наружных температур (охлаждение), °C | -15° +46° |
| Рабочий диапазон наружных температур (обогрев), °C | -15° +16° |
Сплит-системы работают на озонобезопасном фреоне R32. Новый фреон имеет потенциал на глобальное потепление (GWP) на 68% ниже фреона R410A. Но это не все преимущества нового хладагента. R32 обладает повышенной энергоэффективностью (на 5% выше, чем R410A), требует меньшего количества для заправки системы (по массе менее R410A на 20%), значительно проще в использовании, легко утилизируется.
Благодаря использованию передовых технологий модели этой серии имеют высокий стандарт сезонного энергопотребления (А++). На 1 кВт израсходованной электроэнергии новые кондиционеры производят до 7,8 кВт холода.
Благодаря использованию технологии DC-инвертор, кондиционеры SRK-ZR-S работают тихо от 25 дБ(А). Для таких мощных систем этот показатель очень невысокий.
Бесшумная работа наружного блока (новая функция). Наличие новой настройки Silent mode позволяет свести к минимуму звук работы внешнего блока. Этот режим снижает уровень шума на 3 дБ(А) за счет уменьшения темпа вращения вентилятора. Эта разработка MHI будет оценена пользователями с чутким сном, реагирующими на любые громкие звуки с улицы.
Климатические установки этой серии оснащаются опцией HI POWER, позволяющей достичь требуемой температуры в короткие сроки. Эта опция включается только с помощью одной кнопки на пульте дистанционного управления.
Зимой, когда ртутная колонка опустится ниже нуля, вплоть до 15 градусов мороза, вы сможете использовать эту систему для обогрева помещения.
Климатические установки этой серии оснащаются опцией 3D-AUTO, что дает возможность трехмерного управления потоками воздуха. Благодаря автоматическому движению жалюзи в двух направлениях (вправо/слева и вниз/вверх) струи прохладного воздуха сразу на выходе из кондиционера перемешиваются с уже имеющимся в помещении теплым. Таким образом, исключается возможность пользователя случайно попасть под холодный поток и простудиться. Кроме этого, данная функция обеспечивает закручивание и равномерное распределение холодного воздуха по комнате, в том числе и по наиболее труднодоступным зонам помещения.
Кроме того, в режиме охлаждения кондиционер автоматически направляет поток холодного воздуха вверх, а при включенном обогреве – вниз, что делает невозможным возникновение простуды при его работе. Этот алгоритм можно программировать с помощью пульта дистанционного управления нажатиями кнопки AIR FLOW. Направление воздушного потока может быть отклонено вправо или влево (на 4 шага), вниз или вверх. Таким образом обеспечивается экономия энергии, а также возможность формирования отдельных зон кондиционирования в комнате. Независимо от количества людей в помещении может быть выбран климатический сценарий, обеспечивающий наибольший комфорт для всех присутствующих и не создающий предпосылок для простуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 339 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1197 мм |
| Глубина внутреннего блока | 262 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 750 мм |
| Ширина внешнего блока | 880 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 57 кг |
- Цена: 119 400 ₴

