
Настенная сплит-система MITSUBISHI HEAVY INDUSTRIES DELUXE SRK/SRC 25 ZSX-W
76 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: DELUXE SRK/SRC 25 ZSX-W
Инверторные сплит системы настенного типа серии SRK-ZSX-W – это современное оборудование, способное создавать максимальный комфорт для своих владельцев. Они разумны – определяют присутствие человека в помещении и в зависимости от его активности самостоятельно регулируют свою производительность, экономя тем самым электроэнергию. Они стильны – модели этой серии завоевали серебро на престижном конкурсе a'design awards. Они продвинуты – сплит-системами SRK-ZSX-W можно управлять с помощью wi-fi прямо со своего телефона из любой точки мира. Они экономические – это лидеры отрасли в области энергосбережения. С 2019 года серия расширена, внутренние блоки имеют три варианта дизайна: чистый белый, белый с черной вставкой и внутренний блок цвета «титаниум».
Характеристики
| Электропитание | 1 фаза, 220-240 В, 50 Гц |
| Производительность охлаждения, мин.-макс., кВт | 2,5 (0,9-3,8) |
| Производительность обогрева, мин.-макс., кВт | 3,2 (0,8-6,0) |
| Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев), кВт | 0,44/0,59 |
|
Уровень шума, внутренний |
39/33/25/19 |
| Уровень шума, внутренний (обогрев Hi/Me/Lo/UIo), дБ(А) |
40/34/27/19 |
| Уровень шума, наружный (охлаждение/обогрев), дБ(А) |
44/45 |
| Вес внутреннего блока, кг | 13,0 |
| Вес внешнего блока, кг | 43,0 |
| Внешние габариты (внутренний), ВхШхГ, мм | 305х920х220 |
| Внешние габариты (наружный), ВхШхГ, мм | 640х800(+71)х290 |
| Максимальная длина трубопровода, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Рабочий диапазон наружных температур (охлаждение), °C | -15° +46° |
| Рабочий диапазон наружных температур (обогрев), °C | -20° +24° |
Низкие шумовые характеристики имеет внешний блок. При активации режима Silent operation уровень шума можно дополнительно снизить еще на 3 дБ(А).
Оборудование этой серии отмечено серебром престижной премии A'Design Award в номинации «Инженерное и техническое проектирование».
Уровень энергосбережения значительно превышает стандартный класс А и соответствует значению "А+++". На каждый израсходованный киловатт электроэнергии сплит-система производит до 10.3 кВт холода.
Для активации настройки во внутренний блок нужно установить интерфейс-адаптер, а на телефон – мобильное приложение. Программа имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, позволяет выбирать разные режимы работы, задавать температуру, положение жалюзи и скорость работы вентилятора. Кроме того, на гаджете появятся коды ошибок, если прибор выйдет из строя.
Сплит-системы работают на озонобезопасном фреоне R32. Новый фреон имеет потенциал на глобальное потепление (GWP) на 68% ниже фреона R410A. Но это не все преимущества нового хладагента. R32 обладает повышенной энергоэффективностью (на 5% выше, чем R410A), требует меньшего количества для заправки системы (по массе менее R410A на 20%), значительно проще в использовании, легко утилизируется.
С помощью инфракрасного датчика Human Sensor умное устройство распознает движения человека. Если в помещении идет активная деятельность, кондиционер работает на полную мощность. Как только люди покидают комнату, оборудование самостоятельно снижает мощность и снова переходит на стандартный режим работы, когда они возвращаются. Если помещение пусто 12 часов, сплит-система автоматически выключается.
Такая конструкция позволила минимизировать сопротивление воздуху, снизить уровень шума, увеличить энергоэффективность и отметить премиальность серии.
Кондиционеры SRK-ZSX оснащены уникальной мощной антиаллергенной системой очистки, дезактивирующей большинство бытовых аллергенов. С посторонними запахами борется многократный дезодорирующий фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Ширина внутреннего блока | 920 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 640 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
- Цена: 76 040 ₴

