Особенности DWE349
✔ Обрезиненная рукоятка и передняя часть корпуса обеспечивают максимальное удобство при работе.
✔ Электронная регулировка скорости. Выбор оптимального режима обработки различных материалов.
✔ Регулятор маятникового хода - выбор оптимального режима обработки различных материалов и качества реза.
✔ Регулировка угла наклона подошвы - установка угла без дополнительных инструментов.
✔ Бесключевой фиксатор пилки - быстрая смена оснастки без дополнительных инструментов.
✔ Фиксация включённого состояния - дополнительное удобство при длительных работах.
✔ Защитная накладка обеспечивает защиту обрабатываемой поверхности от царапин.
✔ Литая алюминиевая подошва - точность, надёжность и долгий срок службы.
✔ Усиленное крепление кабеля - дополнительная защита от повреждения кабеля.
Технические характеристики DWE349
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип пилы | лобзиковая |
| Источник питания | сетевой |
| Регулировка оборотов | есть |
| Потребляемая мощность, Вт | 650 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное число ходов, ход/мин | 3200 |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 85 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 10 |
| Максимальная глубина реза в цветном металле, мм | 20 |
| Величина хода, мм | 20 |
| Максимальный угол наклона, град | 45 |
| Вес, кг | 2.4 |
| Комплектация | ✔ Пилка по дереву - 1 шт ✔ Защитная накладка подошвы - 1 шт ✔ В коробке |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
- Цена: 6 399 ₴





