Особенности DCP580N
✔ Компактный и хорошо сбалансированный рубанок с глубиной строгания 2 мм и глубиной выборки четверти 9 мм.
✔ Точная регулировка с точностью 0.1 мм для точного строгания.
✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает отличную эффективность и долгий срок службы инструмента.
✔ XR-переключатель и модуль защищают двигатель от перегрузки и батареи от глубокой разрядки.
✔ Традиционная смена ножей с помощью шестигранного ключа или ключа Torx.
✔ Включает встроенное blade-хранилище для 2 x 82-мм лезвий и хранения ключей Torx для минимизации времени простоя.
✔ Поставляется с 82 мм лезвиями TCT и паралельной направляющей.
Технические характеристики DCP580N
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигуна | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 15000 |
| Ширина строгания, мм | 82 |
| Максимальная глубина строгания, мм | 2 |
| Глубина выборки четверти, мм | 9 |
| Вес, кг | 2.5 |
| Комплектация | ✔ Пылеулавливающий мешок - 1 шт ✔ Лезвия из карбида вольфрама - 2 шт ✔ Ключ Torx - 1 шт ✔ Шестигранный ключ - 1 шт ✔ Паралельная направляющая - 1 шт ✔ Без батареи и зарядного устройства |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 130 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 13 399 ₴





