Особенности D26500
✔ Высокая мощность двигателя обеспечивает легкое строгание твердых пород дерева.
✔ Лево- и правостороннее удаление стружки.
✔ Передняя рукоятка - регулятор глубины строгания с шагом 0.1 мм.
✔ Прорезиненные рукоятки исключают проскальзывание.
✔ Высокая скорость вращения барабана увеличенного диаметра обеспечивает высокое качество обработки поверхности.
✔ Три канавки для снятия фасок.
Технические характеристики D26500
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1050 |
| Частота вращения, об/мин | 13500 |
| Ширина строгания, мм | 82 |
| Максимальная глубина строгания, мм | 4 |
| Глубина выборки четверти, мм | 25 |
| Вес, кг | 4 |
| Комплектация | ✔ Твердосплавные двухсторонние ножи ✔ Параллельная направляющая - 1 шт ✔ Направляющая для выборки четверти - 1 шт ✔ Переходник для сбора стружки - 1 шт ✔ Лево- и правосторонний эжектор опилок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 130 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 14 799 ₴


