Особенности DWE4997
✔ Мощный 1300 Вт бесщёточный двигатель.
✔ Удобное расположение кнопки фиксации шпинделя для быстрой смены аксессуаров.
✔ Диаметр цанги 6 мм.
✔ 2 LED диода в носовой части для подсветки рабочей зоны.
✔ Выключатель с возможностью фиксации.
✔ LED индикация неполадок (перегрузка, срабатывание электронной муфты, защита от повторного пуска и пр.).
✔ Регулировка оборотов в широком диапазоне: 7 500 – 25 000 оборотов в минуту + система поддержки оборотов под нагрузкой.
✔ Защитная сетка на воздухозаборниках для предотвращения попадания мусора.
✔ Большая обрезиненная зона на корпусе для удобства работы оператора.
Технические характеристики DWE4997
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | прямошлифовальная сетевая |
| Источник питания | сетевой |
| Частота вращения, об/мин | 25000 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр цанги, мм | 6 |
| Вес, кг | 2.4 |
| Комплектация | ✔ Цанга 6 мм - 1 шт ✔ Спецключ - 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 15 299 ₴



