
Прямошлифовальная машина сетевая DeWALT DWE4884
7 299 ₴
- В наличии
- Код: DWE4884
Особенности DWE4884
✔ Длинная обрезиненная носовая часть позволяет с комфортом работать даже в самых узких местах.
✔ Прецизионная цанга исключает биение рабочего инструмента и обеспечивает высокое качество обработки материала.
✔ Тонкая эргономичная форма носового держателя обеспечивает удобство и комфорт при выполнении прямого шлифования.
✔ Низкая степень нагрева корпуса инструмента позволяет выполнять работу продолжительное время.
✔ Удобный сдвижной выключатель позволяет легко управлять инструментом.
✔ Самоотключающиеся щетки увеличивают срок службы двигателя.
✔ Поток охлаждающего воздуха направлен в сторону от пользователя, что повышает комфорт при выполнении работ.
Технические характеристики DWE4884
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | прямошлифовальная сетевая |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 450 |
| Частота вращения, об/мин | 25000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр цанги, мм | 6 |
| Вес, кг | 1.6 |
| Комплектация | ✔ Цанга (6 мм) - 1 шт ✔ Спецключ - 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 7 299 ₴

