Стабилизатор напряжения ДИА-Н СН-300-V
Стабилизатор напряжения СН-300-V предназначен для защиты и обеспечения в автоматическом режиме стабилизированным напряжением (220±6% В) бытовых электрических приборов с мощностью потребления 300 Вт. Это в первую очередь газовые котлы и приборы, мощность которых не превышает 300 Вт. СН-300-V имеет микропроцессор, который измеряет напряжение в питающей сети и обеспечивает управление стабилизацией напряжения, которое выдает прибор.
Одновременно микропроцессор измеряет выходное стабилизированное напряжение и в случае аварийного превышения уровня 240 В отключает стабилизатор, существенно повышающий безопасность приборов, получающих питание от стабилизатора.
Одновременно контролируется уровень потребляемой мощности, которая также отображается на индикаторе. При превышении допустимой мощности прибор отключается.
Отключение стабилизатора происходит также при понижении напряжения в сети менее 120 В или подъеме более 285 В. Кроме того обеспечена попеременная индикация уровня входного (в сети питания), выходного (стабилизированного) напряжения и уровня потребляемой мощности.
Время измерения напряжения 20 мс (0,02 секунды). Время переключения реле не более 10 мс (0,01 сек). Через 0,02 сек + 0,01 сек = 0,03 сек стабилизатор переключит выходное напряжение на оптимальный уровень.
Стабилизаторы СН-300 обладают микропроцессорным управлением, цифровой индикацией входного и выходного напряжения и потребляемой мощности (с переключением). Основное отличие моделей серии "V" от серии "Х" – время задержки включения и отображения входной/исходной информации. В моделях "Х" оно составляет 7 мин. а в модели "V" – 5 сек.
Характеристики:
Производитель – Диа-Н
Выходное напряжение – 220 В
Выходной ток, не более – 4 А
Гарантийный срок – 36 мес
КПД, не менее – 98 %
Количество фаз – 1
Максимальное входное напряжение – 285 В
Минимальное время стабилизации – 40 мс
Минимальное входное напряжение – 120 В
Номинальная мощность – 0.3 кВт
Полная мощность – 0.3 кВА
Страна производитель - Украина.
Тип стабилизатора – релейный
Габаритные размеры
Вес – 5 кг
Защита и условия эксплуатации
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрузок
Да
Пользовательские характеристики
WEB-мониторинг - Нет
Артикул - 00-00000896
Транзит - Нет
Диапазон стабилизации, В – 140-280
Защита от влаги- Нет
Защита от перегрева -Да
Защита от пыли- Нет
Класс защиты IP-20
Количество ступеней регулировки- 9
Материал обмотки трансформатора- Медь
Микропроцессорное управление - Atmel ATmega32A
Морозостойкость – нет
Назначение
для компьютера
для котла
для телевизора
для холодильника
Наличие УЗО – Нет
Погрешность стабилизации, % - 6
Принцип регулирования – ступенчатые
Рабочий диапазон, В – 120-285
Рабочая температура - 5...+40 °С
Размеры, мм – 180х130х80
Серия – СН-V
Собственная потребляемая мощность, Вт – 4
Способ крепления – настенный, напольный
Тип ключей – релейный
Тип охлаждения – Конвекция (бесшумная)
Тип подключения - Вилка
Уровень допустимой перегрузки, % – 20
Цифровой дисплей - Да
Шаг степени, В – 13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДИАН |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 0.3 кВА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 450 ₴


