Стабилизаторы напряжения ДИА-Н 2.5 кВт СН-3000-ml однофазный 220 В
Стабилизатор напряжения ДИА-Н СН-3000-ml - это устройство, предназначенное для защиты и обеспечения в автоматическом режиме стабилизированным напряжением (220±6%В) бытовых электрических приборов с мощностью потребления 3000 Вт. Это, в первую очередь, глубинные насосы, кондиционеры, стиральные машины, микроволновые печи, посудомоечные машины.
ДИА-Н СН-3000-ml имеет микропроцессор, который измеряет напряжение в питающей сети и обеспечивает управление стабилизацией напряжения, которое выдает прибор. Одновременно микропроцессор измеряет стабилизированное выходное напряжение и в случае аварийного превышения уровня 240 В отключает стабилизатор, что существенно повышает безопасность приборов, получающих питание от стабилизатора. Одновременно контролируется уровень потребляемой мощности, которая также отображается на индикаторе. При превышении уровня допустимой мощности ДИА-Н СН-3000-ml отключается. Отключение стабилизатора происходит также при понижении напряжения в сети менее 120 В или подъеме более 285 В. Кроме того обеспечена попеременная индикация уровня входного (в сети питания), выходного (стабилизированного) напряжения и уровня потребляемой мощности.
Время измерения напряжения 20мс (0,02 секунды). Время переключения реле не более 10мс (0,01 сек). Через 0,02сек+0,01сек=0,03сек стабилизатор переключит выходное напряжение на оптимальный уровень. Стабилизатор ДИА-Н СН-3000-ml обладает микропроцессорным управлением, цифровой индикацией входного и выходного напряжения и потребляемой мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДИАН |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 350 ₴


