Дизельный генератор INVO D-10000EA – дизельный генератор с электронным датчиком наработки моточасов, со световым индикатором уровня масла, на колесах для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 230 В, с медной обмоткой, предназначенный для обеспечения электропитанием производственных и бытовых магазинов. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 9 кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 25 л обеспечит бесперебойную работу до 12 часов при 75% нагрузке.
Общие характеристики:
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Количество фаз | 1 |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вес (кг) | 167 |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм | 820*580*700 |
| Категория | Генераторы |
| Максимальная мощность, кВт при 230В | 10 |
| Модель двигателя | 1102FE |
| Номинальная мощность, кВт при 230В | 9 |
| Объем двигателя, cm3 | 718 |
| Объем масла, л. | 2 |
| Объем топливного бака, л. | 25 |
| Уровень шума, дБ | 86 |
| Частота Гц | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 167 кг |
Информация для заказа
- Цена: 99 219 ₴





