Дизельный генератор INVO DS-6500EA - дизельный генератор в шумозащитном, антивандальном, всепогодном кожухе, с электронным датчиком наработки моточасов, со световым индикатором уровня масла, на колесах для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 230В, с медным и бытовым. , магазинов, государственных учреждений Данная модель генератора имеет номинальную мощность 6 кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 16 л обеспечит бесперебойную работу до 12 часов при 75% нагрузке.
Общие характеристики:
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Количество фаз | 1 |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вес (кг) | 165 |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм | 940*560*750 |
| Категория | Генераторы |
| Максимальная мощность, кВт при 230В | 6,5 |
| Модель двигателя | 192FE |
| Номинальная мощность, кВт при 230В | 6,0 |
| Объем двигателя, cm3 | 498 |
| Объем масла, л. | 1,65 |
| Объем топливного бака, л. | 16 |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Частота Гц | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 165 кг |
Информация для заказа
- Цена: 66 549 ₴





