Дизельный генератор Invo DTS -8000EA -дизельный генератор в защите шума, анти -вандал, все корпус длиной, с электронным датчиком производства мотоцикла, с индикатором уровня легкого масла, на колесах для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 230// 380 В, с медом, с медом. Офисы, офисы, магазины, государственные учреждения. Эта модель генератора имеет номинальную мощность 6/7,5 кВт, что будет достаточно для питания электрических приборов и оборудования в небольшом здании, а большой топливный бак для 30 литров обеспечит непрерывную работу до 12 часов при 75%. нагрузки.
Общие характеристики:
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Количество фаз | 3 |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вес (кг) | 210 |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм | 1150*760*860 |
| Категория | Генераторы |
| Максимальная мощность, кВт при 230В | 6.4 |
| Максимальная мощность, кВт при 400В | 8 |
| Модель двигателя | 198FE |
| Номинальная мощность, кВт при 230В | 6 |
| Номинальная мощность, кВт при 400В | 7.5 |
| Объем двигателя, cm3 | 633 |
| Объем масла, л. | 2 |
| Объем топливного бака, л. | 30 |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Частота Гц | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Вес | 210 кг |
Информация для заказа
- Цена: 103 729 ₴





