Дизельный генератор INVO DТS-11000EA - дизельный генератор в шумозащитном, антивандальном, всепогодном кожухе, с электронным датчиком наработки моточасов, со световым индикатором уровня масла, на колесах для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 230/380В. , офисов, магазинов, государственных учреждений Данная модель генератора имеет номинальную мощность 8/10 кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 30 л обеспечит бесперебойную работу до 12 часов при 75% нагрузке.
Общие характеристики:
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Количество фаз | 3 |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вес (кг) | 230 |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм | 1150*760*860 |
| Категория | Генераторы |
| Максимальная мощность, кВт | 11 |
| Максимальная мощность, кВт при 230В | 8.8 |
| Максимальная мощность, кВт при 400В | 11 |
| Модель двигателя | 1105FE |
| Номинальная мощность, кВт | 10 |
| Номинальная мощность, кВт при 230В | 8 |
| Номинальная мощность, кВт при 400В | 10 |
| Объем двигателя, cm3 | 761 |
| Объем масла, л. | 2 |
| Объем топливного бака, л. | 30 |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Частота Гц | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Вес | 230 кг |
Информация для заказа
- Цена: 146 409 ₴





