Дизельная электростанция Malcomson модели ML138-WE3 мощностью 110 кВт с двигателем торговой марки WEICHAI - это надежный источник электроснабжения, который может обеспечивать электроэнергией много разнообразных потребителей.
Данная генераторная установка закрытого исполнения отличается превосходным соотношением цены и качества и гарантирует максимальную эффективность и продуктивность работы.
Продукция MALCOMSON активно используется в более чем 50 странах мира как в качестве резервных, так и постоянных источников электропитания для разнообразных сфер: строительный сектор, промышленность, сельское хозяйство, объекты здравоохранения, а также гражданской и критической инфраструктуры.
Преимущества дизельной электростанции Malcomson:
- Все оборудование собрано из высококачественных оригинальных комплектующих, которые обеспечивают надежную и долговременную работу
- Дизельные генераторы разработаны специально для эксплуатации на территории Украины в том числе и с учетом низких температур в зимний период
- Использование надежных двигателей, которые подобраны с большим запасом по мощности, что гарантирует 100% задекларированной выходной мощности электростанции, долговременную работу оборудования, а также низкий расход топлива
- Все генераторные установки обязательно проходят тщательную предпродажную подготовку и нагрузочное тестирование в сервисном центре в Украине, что гарантирует передачу заказчику исправного оборудования
- Компания "ВИНУР" обеспечивает качественную сервисную поддержку по всей территории Украины благодаря наличию штата квалифицированных сервисных инженеров, автомобилей для оперативного выезда на место установки электростанции, а также существующего склада оригинальных запасных частей.
- Дизельные генераторы соответствуют всем необходимым национальным и международным стандартам качества, что подтверждается актуальными сертификатами и декларациями
- Большой выбор дополнительных опций позволяет реализовывать проекты любой сложности и функционала.
Комплектация электрогенератора ML138-WE3:
- Современный дизельный двигатель торговой марки WEICHAI, которой отличается низким расходом топлива, увеличенным моторесурсом и большим интервалом между сервисными обслуживаниями
- Высококачественный синхронный генератор переменного тока, который изготовлен из 100% медной обмотки, что гарантирует высокую перегрузочную способность, компактность и увеличенный срок эксплуатации
- Цифровая панель управления, которая имеет удобный, интуитивно-понятный и простой в использовании интерфейс
- Шумозащитный всепогодный кожух, которой позволяет устанавливать оборудование на открытом воздухе и уменьшает уровень звука во время работы электростанции
- Автоматический регулятор выходного напряжения и электронный регулятор оборотов двигателя, которые обеспечивают качественное напряжение и стабильную частоту
- Автоматический подогрев охлаждающей жидкости гарантирует облегченный запуск двигателя при низкой температуре окружающей среды
- Двигатель и синхронный генератор закреплены на фундаментной рама из прочной стали
- Топливный бак в раме
- Для уменьшения вибраций во время работы двигателя предусмотрены специальные виброизоляционные подушки
- Радиатор для охлаждения двигателя обеспечивает работу электростанции при температуре до +50°C
- Вращающиеся детали защищены специальными решетками
- Автоматический подзаряд аккумуляторных батарей
- Аккумуляторная батарея
- Увеличенный промышленный глушитель
- Выходной автоматический выключатель для защиты генераторной установки от перегрузки и короткого замыкания
- Дизельная электростанция MALCOMSON заправлена моторным маслом и охлаждающей жидкостью, которая рассчитана на эксплуатацию при температуре до -30°C
Характеристика
| Основные | |
| Тип генератора | Дизельный генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML138-WE3 |
| Максимальная мощность, кВт | 110 |
| Вид топлива | Дизель |
| Номинальная мощность, кВт | 100 |
| Выходное напряжение, В | 380В/220В-универсальное |
| Тип запуска | Электростартер |
| Исполнение | Капот |
| Способ охлаждения | Жидкостное |
| Двигатель | WEICHAI WP6D132E200, 6-цилиндровый |
| Генератор | Синхронный, бесщеточный |
| Потребление топлива при 100% нагрузки, л/ч | 27.5 |
| Потребление топлива при 50% нагрузки, л/ч | 15.4 |
| Потребление топлива при 75% нагрузки, л/ч | 21.3 |
| Сфера применения | Промышленный |
| Тип установки | Стационарный |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 2680x1120x1460 |
| Масса, кг | 1607 |
| Ёмкость топливного бака, л | 185 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 1500 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcomson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
| Максимальная мощность | 110 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | WEICHAI WP6D132E200 |
| Объем топливного бака | 185 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2680 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Вес | 1607 кг |
Информация для заказа
- Цена: 987 766 ₴





