Дизельный генератор Malcomson ML10000-DE1 - это мощный и надежный источник электроснабжения, который может обеспечивать электроэнергией много разнообразных однофазных потребителей.
Максимальная мощность генераторной установки составляет 8,5 кВт, что позволяет обеспечить автономным энергопитанием любой частный дом или небольшой коммерческий объект.
Преимущества дизельной электростанции ML10000-DE1:
- Качественный дизельный двигатель, подобранный с большим запасом по мощности, отличается увеличенным моторесурсом (более длительный срок службы), экономным расходом топлива (дольше работает без дозаправки) и высокой надежностью
- Заводская адаптация и встроенный разъем для подключения АВР обеспечивают автоматический запуск и остановку электрогенератора при работе с внешним щитом автоматического включения резерва (внешний щит АВР является дополнительной опцией и поставляется отдельно)
- Встроенная функция предстартового подогрева облегчает запуск агрегата при низких температурах окружающей среды
- Удобная панель управления панель управления со встроенными измерительными приборами, что позволяет пользователю получать своевременную информацию по выходному напряжению и частоте, а также по количеству часов наработки. Две розетки размещении на панели управления обеспечивают простоту подключения нагрузки.
- Комплексная защита агрегата от перегрузки, короткого замыкания и низкого уровня масла
- Колеса, которые входят в комплект поставки оборудования, облегчают транспортировку и перемещение электростанции
Комплектация дизельного электрогенератора ML10000-DE1:
- Одноцилиндровый дизельный двигатель мощностью 9,8 кВт, объемом 667 см3, воздушное охлаждение, 3000 об/мин
- Вольтметр, частотомер, счетчик часов работы
- Розетки для подключения нагрузки: 16А 230В и 32А 230В
- Электростарт
- Аккумуляторная батарея
- Предстартовый подогрев
- Регулятор выходного напряжения (AVR)
- Разъем для подключения АВР (заводская адаптация)
- Защитный автоматический выключатель
- Колеса для транспортировки
- Топливный бак
Характеристика
| Основные | |
| Объем двигателя, см.куб. | 667 |
| Тип генератора | Дизельный генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML10000-DE1 |
| Максимальная мощность, кВт | 8.5 |
| Вид топлива | Дизель |
| Номинальная мощность, кВт | 8 |
| Выходное напряжение, В | 220В-однофазное |
| Тип запуска | Электростартер |
| Исполнение | Открытое |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Двигатель | 1102F(E), 1-цилиндровый |
| Сфера применения | Бытовой |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 780x580x780 |
| Масса, кг | 140 |
| Ёмкость топливного бака, л | 15 |
| Тип уcтановки | Передвижной (на колесах) |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 3000 |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcomson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 1102F(E) |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 140 кг |
Информация для заказа
- Цена: 73 846 ₴







