Бензиновый генератор Malcomson ML5500-GE1 – это высококачественное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения стабильного электроснабжения в условиях отсутствия централизованной электросети или при возникновении аварийных ситуаций.
Благодаря своей компактности, надежности и способности обеспечивать достаточную мощность, генератор ML5500-GE1 идеально подходит для использования в различных сферах – дача, частный дом, строительная площадка, небольшое предприятие и т.д.
Преимущества бензогенератора Malcomson ML5500-GE1:
- Современный двигатель мощностью 13 л.с. и объемом 389 см3 отличается высокой надежностью и экономичностью, что гарантирует длительное и стабильное энергоснабжение ответственных нагрузок.
- Медная обмотка синхронного генератора (альтернатора) позволяет бензиновой электростанции продолжительно выдерживать высокие нагрузки.
- Простота запуска достигается за счет наличия электрического и ручного стартов.
- Качественное напряжение на выходе бензогенератора обеспечивается AVR (АРН), который входит в комплект поставки.
- Легкость перемещения по объекту обеспечивается колесами и ручками.
- Удобство подключения различных потребителей достигается за счет наличия встроенных розеток 1×16A 230В AC, 1×32A 230В AC.
- Эргономичная панель управления с индикацией основных параметров работы бензинового генератора
Комплектация:
- Счетчик моточасов
- Вольтметр
- Частотомер
- Розетки 1×16A 230В AC, 1×32A 230В AC
- Аккумуляторная батарея
- Транспортный набор (ручки + колеса)
- Топливный бак
- Глушитель
- Защитный автоматический выключатель
- Выход на постоянное напряжение 12В DC
Характеристика
| Основные | |
| Тип генератора | Бензиновый генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML5500-GE1 |
| Максимальная мощность, кВт | 5.5 |
| Вид топлива | Бензин |
| Номинальная мощность, кВт | 5 |
| Выходное напряжение, В | 220В-однофазное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Исполнение | Открытое |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Двигатель | 188F, 13 л.с., 4-х такт. |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип установки | Передвижной (на колесах) |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 730x545x610 |
| Масса, кг | 84 |
| Ёмкость топливного бака, л | 25 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 3000 |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcomson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 188F |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 84 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 703 ₴







