Однофазный генератор бензиновый MALCOMSON модели ML8500-GE1 мощностью 8 кВт разрабатывается и изготавливается согласно высочайшим стандартам качества Великобритании с применением комплектующих от мировых лидеров в электротехнической отрасли. Благодаря этому ML8500-GE1 обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики.
Бензиновая электростанция оборудована электрическим стартером и адаптирована для совместной работы с системой автоматического включения резерва (АВР), что позволяет запускать и останавливать устройство в автоматическом режиме в случае пропадания и восстановления основного энергоснабжения (опционально необходим щит АВР (ATS)).
Автономный генератор ML8500-GE1 прекрасно подойдет, как для резервного электропитания частного дома, дачи или коттеджа, так и для применения в качестве независимого источника энергоснабжения для строительных и монтажных бригад, выездной торговли, объектов обслуживания, работающих «под открытым небом».
Преимущества ML8500-GE1:
Надежный двигатель:
- 4-х тактный, одноцилиндровый двигатель, объёмом 459 см3, частотой вращения 3000 об/мин и воздушным охлаждением, обладает необходимым запасом по мощности (18 л.с.) для приёма нагрузки и продления срока службы
- Увеличенная износостойкость благодаря применению высококачественных материалов при изготовлении
- Повышенный моторесурс
- Экономичность двигателя обеспечивается низким расходом топлива.
Синхронный генератор переменного тока (альтернатор) с медной обмоткой:
- Медная обмотка синхронного генератора обеспечивает повышенную перегрузочную способность, долговечность и высокое значение токопроводности, а также снижает риск перегрева.
Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR):
- Высокое качество и стабильность выходного напряжения на выходе ML8500-GE1 подходят для энергоснабжения нагрузок с жесткими требованиями к параметрам электропитания.
Удобство подключения:
- Две силовые розетки 16А 230В и 32А 230В
- Выход 6А 12В DC для подключения нагрузок на постоянное напряжение.
Комплектация:
- Бензиновый двигатель LT460-V, мощностью 18 л.с., 1-но цилиндровый, 4-х тактный, 3000 об/мин
- Синхронный генератор переменного тока с медными обмотками
- Ручной старт
- Электростарт
- Аккумуляторная батарея
- Заводская адаптация для работы с системой автоматического включения резерва (АВР)
- Стальная рама из высокопрочной стали
- Топливный бак емкостью 25л
- Автоматический регулятор выходного напряжения
- Вольтметр
- Счетчик моточасов
- Выходной автоматический выключатель
- Силовые розетки 16А 230В и 32А 230В
- Выход по постоянному напряжению 6А 12В DC
- Разъём для подключения щита АВР (ATS)
- Транспортировочные колеса
- Инструкция по эксплуатации
Характеристика
| Основные | |
| Тип генератора | Бензиновый генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML8500-GE1 |
| Максимальная мощность, кВт | 8 |
| Вид топлива | Бензин |
| Номинальная мощность, кВт | 7.5 |
| Выходное напряжение, В | 220В-однофазное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Исполнение | Открытое |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Двигатель | LT460-V, 18 л.с., 4-х такт. |
| Время непрерывной работы, ч | 10 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип установки | Стационарный,Портативный (переносной),Передвижной (на колесах) |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 745x575x590 |
| Масса, кг | 91 |
| Ёмкость топливного бака, л | 25 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 3600 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcomson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LT460-V |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 745 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 91 кг |
- Цена: 40 166 ₴


