Дизельный генератор MALCOMSON модели ML12-DE3S разрабатывается и изготавливается согласно высочайшим стандартам качества Великобритании с применением комплектующих от мировых лидеров в электротехнической отрасли. Благодаря этому ML12-DE3S обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики и может применяться, как в качественного резервного, так и основного источника энергоснабжения.
Преимущества дизельной электростанции ML12-DE3S:
Надежный двухцилиндровый двигатель:
- Мощность двигателя 20 л.с., что обеспечивает необходимый запас для приёма нагрузки и продления срока службы
- Увеличенная износостойкость благодаря применению высококачественных материалов при изготовлении
- Повышенный моторесурс до 3500 моточасов до капитального ремонта двигателя
- Экономичность двигателя обеспечивается низким расходом топлива.
Синхронный генератор переменного тока (альтернатор) с медной обмоткой:
- Медная обмотка синхронного генератора обеспечивает повышенную перегрузочную способность, долговечность и высокое значение токопроводности, а также снижает риск перегрева.
Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR):
- Высокое качество и стабильность выходного напряжения на выходе ML12-DE3S подходят для энергоснабжения нагрузок с жесткими требованиями к параметрам электропитания.
Цифровая панель управления:
- Удобный контролер позволяет легко управлять дизель генератором без специальных навыков
- Многофункциональный дисплей отображает основные параметры устройства во время его работы
Удобство подключения:
- Силовые клеммы для подключения нагрузки мощностью 11 кВт
- Силовая розетка 380В для подключения трехфазных потребителей небольшой мощности
- Выход 6А 12В DC для подключения нагрузок на постоянное напряжение.
Комплектация:
- Дизельный двигатель LA290 20 л.с. 3000 об/мин
- Синхронный генератор переменного тока с медными обмотками
- Электростарт
- Аккумуляторная батарея
- Заводская адаптация для работы с системой автоматического включения резерва (АВР)
- Шумозащитный кожух
- Топливный бак емкостью 50л
- Автоматический регулятор выходного напряжения
- Цифровая панель управления
- Выходной автоматический выключатель
- Силовые клеммы для подключения нагрузки 11кВт
- Силові розетки 380В
- Выход по постоянному напряжению 6А 12В DC
- Разъём для подключения щита АВР (ATS)
- Транспортировочные колеса
- Инструкция по эксплуатации
Характеристик
| Основные | |
| Тип генератора | Дизельный генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML12-DE3S |
| Максимальная мощность, кВт | 11 |
| Вид топлива | Дизель |
| Номинальная мощность, кВт | 10 |
| Выходное напряжение, В | 380В-трехфазное |
| Тип запуска | Электростартер |
| Исполнение | Капот |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Двигатель | Malcomson LA290 |
| Время непрерывной работы, ч | 24 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип установки | Стационарный |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 1185×700×1005 |
| Масса, кг | 297 |
| Ёмкость топливного бака, л | 50 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 3000 |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcomson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Malcomson LA290 |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1185 мм |
| Высота | 1005 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 297 кг |
Информация для заказа
- Цена: 223 911 ₴






