Однофазный инверторный генератор MALCOMSON модели ML2750-G1iS максимальной мощностью 2,3 кВт разрабатывается и изготавливается согласно высочайшим стандартам качества, с применением комплектующих от мировых лидеров в электротехнической отрасли. Благодаря этому ML2750-G1iS обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики и может применяться в качестве резервного источника энергоснабжения.
Автономный генератор ML2750-G1iS прекрасно подойдет для резервного электропитания частного дома, дачи или коттеджа.
Преимущества инверторного электрогенератора ML2750-G1iS:
Высокое качество выходного напряжения:
- Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением обеспечивает высокое качество и стабильность выходного напряжения, благодаря чему инверторные электростанции подходят для энергоснабжения нагрузок с жесткими требованиями к параметрам электропитания.
Шумозащитный кожух:
- Шумозащитный кожух обеспечивает низкий уровень шума, что позволяет устанавливать автономную электростанцию в непосредственной близости от жилых помещений
Надежный двигатель:
- Одноцилиндровый бензиновый двигатель объёмом 97,7 см3 обладает необходимым запасом по мощности для приёма нагрузки и продления срока службы
Синхронный генератор переменного тока (альтернатор) с медной обмоткой:
- Медная обмотка синхронного генератора обеспечивает повышенную перегрузочную способность, долговечность и высокое значение токопроводности, а также снижает риск перегрева.
Компактность и маленькая масса:
- Масса всего 18,5 кг при максимальной выходной мощности 2,3 кВт
Удобная панель управления:
- Цифровой мультиметр, который позволяет контролировать напряжение, частоту и количество часов работы оборудования
- Силовая розетка на 16А 230В для подключения нагрузки
- Вход на постоянное напряжение 12В с максимальной силой тока 8,3А
- Полный набор необходимых систем защиты и аварийного предупреждения про состояние инверторного электрогенератора, включая защитный автоматический выключатель
Функция «Экономический режим»:
- Функция ЭКО (экономический режим) позволяет уменьшить расход топлива до 50% при небольших нагрузках за счет снижения частоты оборотов двигателя
Функция параллельного подключения:
- Функция параллельного подключения позволяет подключать два инверторных генератора MALCOMSON параллельно один к одному и этим самым в два раза увеличивать выходную мощность системы автономного энергоснабжения
Комплектация:
- Одноцилиндровый бензиновый двигатель объемом 97,7 см3, с воздушным охлаждением и частотой вращения 3000 об/мин
- Синхронный генератор переменного тока с медными обмотками
- Электронный блок с микропроцессорным управлением
- Шумозащитный кожух
- Ручной старт
- Функция «Экономический режим»
- Функция параллельного подключения с другим инверторным генератором MALCOMSON (требуется дополнительный блок, который покупается отдельно)
- Силовая розетка 16А 230В
- Выход по постоянному напряжению 12В DC / 8,3А
- Топливный бак емкостью 5л
- Цифровой мультиметр (вольтметр, частотомер, счетчик моточасов)
- Выходной автоматический выключатель
- Глушитель
- Отключение по низкому уровню масла
- Инструкция по эксплуатации
Характеристика
| Основные | |
| Тип генератора | Инверторный генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML2750-G1iS |
| Максимальная мощность, кВт | 2.3 |
| Вид топлива | Бензин |
| Номинальная мощность, кВт | 2.2 |
| Выходное напряжение, В | 220В-однофазное |
| Тип запуска | Ручной |
| Исполнение | Капот |
| Назначение | Для дома, Для квартиры |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Двигатель | 1-цилиндровый |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 480x285x460 |
| Масса, кг | 18.5 |
| Ёмкость топливного бака, л | 4 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 3000 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcomson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 25 586 ₴






