Дизельный генератор FORZA FDG8800ТE – генератор открытого типа со счетчиком моточасов, встроенными колесами и ручками для транспортировки. Рекомендуется для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 220/380В. В генераторе медная обмотка альтернатора. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 6кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании. Объем топливного бака составляет 18л, который обеспечивает непрерывную работу в течение 9 часов при 100% нагрузке.
Общие характеристики:
| Номинальная мощность, кВт | 6,0 |
| Макс. мощность, кВт | 6,5 |
| Тип топлива | Дизель |
| Количество фаз | 3 |
| Гарантийный срок, лет | 3 |
| Мощность двигателя, к.с | 188F(465 куб. см) 6,6 кВт |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Тип запуска | ручной/электро |
| Напряжение, В | 380 |
| Частота Гц | 50 |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм | 755х600х790 |
| Вес, кг | 112 |
С коннектором под АВР(автозапуск)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 755 мм |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 112 кг |
Информация для заказа
- Цена: 49 699 ₴


